MENU
» » 2017 » Сентябрь » 27 » Новая версия госпитализации Гриценко?
19:19

Новая версия госпитализации Гриценко?

О том, что Роман Гриценко оказался в больнице якобы с кишечной инфекцией, шлок уже рассказывал. Но, в интернет-пространство просочились иные сведения о причине случившегося. Новая версия госпитализации Гриценко? Которая, к тому же не попала в эфиры.



Для раскрутки собственных страниц многие участники дома 2 выходят на прямое общение со своими поклонниками, в котором и рассказали, что одно из традиционных возлияний на поляне дома 2 закончилось большой дракой. Пострадавшим в ней оказался Роман Гриценко, который и до этого не слишком хорошо себя чувствовал. Косвенным подтверждением слуха может служить тот факт, что Лиза Триандафилиди, еще недавно знакомившая с ним свою маму, вдруг выкладывает блог, что любовь не случилась, хотя она очень благодарна Гриценко за все. Ждет, когда Гриценко вернется на поляну?


Не все драки подходят для эфиров?


Драками поклонников реалити-шоу дом 2 удивить сложно, они уже давно один из факторов интереса аудитории к событиям на телестройке. Только далеко на каждая попадает в эфиры, тем более, не санкционированная свыше или происходящая вне зоны действия камер.


Можно вспомнить синяки и разбитый нос Федора Стрелкова на Сейшелах, которые так и не нашли своего объяснения. Как думаете, госпитализация Романа Гриценко результат антисанитарии на поляне дома 2 или все-таки побоища с последствиями, которые тщательно скрываются?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд