MENU
» » 2017 » Октябрь » 12 » Новая песня Ксении Бородиной намного круче всего творчества Ольги Бузовой.
19:03

Новая песня Ксении Бородиной намного круче всего творчества Ольги Бузовой.

11 октября 2017 года одной лишь песней Ксения Бородина побила все рекорды Ольги Бузовой.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

На протяжении последних месяцев песни Бузовой неизменно занимают верхние строчки iTunes. И это при том, что сама Оля не может похвастаться ни слухом, ни голосом. Да и тексты песен, по мнению хейтеров, у нее явно хромают.

Побить все рекорды Оли без труда удалось Бородиной. Опубликовавшая в сети небольшой ролик с песней, посвященной Курбану Омарову и дочерям, Ксения вряд ли ожидала, что сможет произвести такой фурор. Поклонники пришли к выводу, что новая песня Бородиной намного круче всего творчества Бузовой.

Более того, многие по достоинству оценили не только вокальные данные Ксюши, но и слова песни, которую вряд ли можно назвать хитом. Ведущей уже посоветовали попробовать себя в мире шоу-бизнеса.





Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.7/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 23:53, 12.10.2017
Это, да. Кто угодно споет лучше Бузовой)
avatar
2 liliya • 06:19, 13.10.2017
Ну Бузову сложно не перепеть. b4
avatar
3 antwerpen • 23:38, 13.10.2017
в жизнь не поверю, что это Бородина поет, ... это совсем другой человек..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд