MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Новая пассия для капризного Оганесяна
07:42

Новая пассия для капризного Оганесяна

Иосиф Оганесян наотрез отказался возобновить отношения с Сашей Черно и для него привели на проект новую пассию! Несколько дней назад Иосиф бросил клич в соцсетях и позвал к себе на кастинг всех желающих строить любовь на Сейшельских островах. Но каким же было разочарование, когда парень увидел, как над ним постебались кастинг-директора!



Нечего было капризничать на Острове любви. Иосиф сам виноват, ведь отверг ухаживания симпатичной и жизнерадостной Марго Овсянниковой, не захотел присмотреться повнимательнее к зануде Даше Лымарь. Надеялся на более заманчивые перспективы, а получил…



У Черно снова появился шанс?


Никого не хочу обидеть, возможно девушка в дальнейшем раскроется и окажется очень даже интересной участницей, но первое впечатление о ней, мягко говоря, «не очень», что явно расстроило и даже взбесило Оганесяна и очень порадовало Сашу Черно. Она сразу поняла, что новенькая ей не соперница и даже пыталась поддержать стеснительную девушку, которая очень надеялась произвести на Оганесяна неизгладимое впечатление продемонстрировав свои танцевальные способности.



Интересно, новая пассия для капризного Оганесяна специально была подобрана таким образом, чтобы он лишний раз убедился, что построение отношений с яркой красоткой на доме 2 ему не светит?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 09:24, 15.12.2017
По Сеньке и шапка. 1714529
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд