MENU
» » 2017 » Август » 1 » Новая пара на острове Любви?
15:09

Новая пара на острове Любви?

Не успели обсудить перспективы Никиты Шалюкова, как пришла новость, что его все-таки отправили на сейшельскую площадку. Алеся Клочко объявила себя самой счастливой, так как теперь у неё будет партнер. Новая пара на острове Любви? Или появится повод создать еще один «четырех угольник», как в случае с Мариной Африкантовой. Ведь теперь ведущие сознательно отправляют участников на отдых без камер, чтобы хоть какая-то интрига в сюжетах отдыхающих «строителей любви» была.



Плюс некое мужское противостояние образуется, ведь темой мужской дружбы между Романом Гриценко и Никитой Шалюковым зрителей развлекали еще на поляне дома 2. Смазливый Гриценко уже примеряет звание островного «мачо», прыгая от одной девицы к другой, о его подвигах с Лизой Триандафилиди писала Шпилька на шлоке. Шалюков, так рвавшийся на Сейшелы, способен ему конкуренцию устроить, ведь на словах тоже считает себя очень интересным для женщин?


Из этого набора пары не получаются?


Не получается создать правдоподобную пару из имеющегося набора «десантников», теперь случайно набранных девиц обеспечивают кавалерами. На очереди Сергей Захарьяш и Лилия Четрару, ведь не случайно же интересуются, где они больше нравились зрителям, на поляне или на Сейшелах? Или, убедившись, что в периметре других партнерш нет, решил Захарьяш попробовать присмотреться к свободных девушкам на острове Любви? Как думаете, кого вернули на поляну дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд