MENU
» » 2017 » Май » 20 » Новая «безответная любовь» Марии Кохно?
11:26

Новая «безответная любовь» Марии Кохно?

Официально в отношениях Мария Кохно была на доме 2 только с Дмитрием Лукиным. А с тех пор, как пара распалась и Диму перевели в наставники школы актерского мастерства, а после и вовсе убрали с проекта долой из сердца Кохно вон, Машу понесло…



Она начала менять своих «возлюбленных», как перчатки, вот только истории какие-то однотипные получались. «Влюбилась» в Никиту Кузнецова, хвостом за ним ходила, капризы его на пару с Майей Донцовой выполняла, пока Кузнецов не заподозрил, что Машу ему в пару пристраивают, и быстренько приклеился к Дарине Маркиной. Маша не расстроилась и сразу же «полюбила» Влада Кадони. Эта история могла быть долгоиграющей, но орги перегнули палку. Как только в одном из эфиров была озвучена информация о том, что Маша с Владом переспали, Кадони поставил большую и жирную точку в этой истории. Поставил так резко, что у Кохно «любовь», как рукой сняло.


У Кучерова нет шансов?


В данный момент у Маши реабилитационный период и отношения ей строить вовсе не обязательно, но марку держать надо. Заподозрила Мария, что на неё запал парень бывшей подруги Юли Ефременковой. Как думаете, сможет Кохно из этой истории что-то выжать или Сергей Кучеров её к себе на километр не подпустит? Хотя, это его вряд ли спасёт. В таком случае скажут, что он тайно в неё влюблен и специально гонит на Машу, чтобы не выдать себя… У Кучерова нет шансов?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:05, 20.05.2017
Зрители видят её неестественность и игру на публику, поэтому она первая в игрушечном голосовании на выгон!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд