MENU
» » 2020 » Ноябрь » 3 » Нормальное общение и адекватность не нужны Дому 2, считает Кулаков
06:12

Нормальное общение и адекватность не нужны Дому 2, считает Кулаков

Нормальное общение и адекватность не нужны Дому 2, считает Кулаков

Поделился в социальных сетях своими впечатлениями от пребывания на реалити-шоу Дом 2 ушедший на голосовании в субботу Артур Кулаков. По его мнению, на поляне находятся адекватные интересные люди, только их нормальное общение редакторам и создателям Дома 2 не нужны.



Потому на экранах зрители видят только скандалы, конфликты, потасовки, которые должны привлечь внимание телезрителей. Построение отношений - только предлог для скандальности и эпатажа, а молодежь собралась веселая и интересная.

Потому советует Артур Кулаков тем, кто собирается стать участником телепроекта Дом 2 соизмерять свои силы и возможности, смогут ли они в будущем настроиться на те темы и сюжеты, которые предпочитают редакторы и выпускающие эфиры телестройки. Скандалисты, фрики, такие как Должанский, и хабалки, такие как Иванна Хаврак, всегда будут в центре внимания? Остальные будут сожалеть об участии в этом реалити-шоу, хотя сам Артур Кулаков вполне доволен своим появлением на экране.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд