MENU
» » 2019 » Март » 31 » ночной эфир дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2019) описание
19:25

ночной эфир дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2019) описание


Никита Рудаков хочет жить в бунгало с Аней Брянской и попросил Юлю Белую съехать к Вике и Насте. Юля отказалась переезжать, Никита разозлился.
Евгений Ромашов подарил Насте Милославской огромный букет роз, объявил их парой и сказал, что они сегодня заселяются вместе.
Саша с Йосей пригласили своих родителей на поляну. Папа Саши Вадим Олегович приехал с двумя младшими детьми, Саша с Йосей подарили им по большой мягкой игрушке, по медведю. За ужином Саша объяснила, что не могла бы жить с родителями, в каждой семье свои правила, при совместном проживании можно поссориться, хозяйка на кухне должна быть одна.
Мондезир устроил Ефременковой романтический ужин на берегу океана, заказал пиццу и подарил Юле букет цветов. Мондезир знает, что Юля любит пиццу и ананасы. Юля ценит заботу парня, но сказала ему, что точно знает, что готовил не Мондезир, а повар. Юле хотелось бы, чтобы Мондезир приготовил что-то для нее сам. Свет – Амур, как обычно обиделся, сказал, что принес ей пиццу с любовью, а Юля начала его упрекать в том, что готовил не он. Мондезир ушел в бунгало, Юля пошла за ним и спросила, едут ли они домой или нет. Парень попросил таким тоном с ним не разговаривать, ему не нужно делать одолжение. Мондезир разругался с Юлей.
Милена устроила сюрприз Безусу, подарила ему браслет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд