MENU
» » 2019 » Март » 28 » ночной эфир дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2019) смотреть и описание
07:32

ночной эфир дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2019) смотреть и описание


Ира Пинчук расстроена после лобного места, она сказала девочкам, что разочаровалась в Роме и у нее даже отвращение к нему после всего этого. Иру сильно задело то, что Гриценко говорил Жене, что на проекте с Ирой отношения ненастоящие. Евгения Шестакова на кухне рассказала участникам, что пришла посмотреть на отношения Ромы и Иры, не знала, что он скажет и как себя поведет. Рома Гриценко заявил об уходе с проекта, но вернулся за вещами. Рома расплакался в ВИП доме и поделился с Безусом, что Женя пришла, всадила его, еще и осталась общаться с участниками. Женя поговорила с Пинчук. Ира рассказала Жене, что Рома, когда пришел на проект, говорил, что прежние отношения закончены и признавался, что переживает. Яббаров и Рита утешали Гриценко. Илья считает, что Роме не нужно было кричать об уходе с проекта, нужно было разобраться с Женей до конца и вместе уйти. Пинчук считает, что раз между ребятами такие эмоции, то Роме и Жене нужно быть вместе, она впервые видит Рому такого. Валера в женской обнял Иру, пожалел ее. Ира плакала, ей неприятно, что ее обманули. Валера поговорил с Ирой насчет их отношений, насчет их общения. Пинчук начала отрицать то, что не хотела общаться с Валерой, сказала, что мнение Валеры на лобном, когда у нее был конфликт с Бузовой, ей не понравилось и сегодня тоже про бумеранг. Валера напомнил, как он плакал, а Ира ходила к ведущим и просила привести ей Рому. Блюменкранц предложил Ире отпустить шары, которые ей подарил Рома, та согласилась.
Аня Брянская весь вечер плакала, ее задели слова Захара о том, что нужно дождаться приезда Оли Лотнер и потом он выберет. Ане обидно, что Захар ее сравнивает с другой девушкой. Майя сказала, что складывается впечатление, что Захар решил поиграться. Саленко признался Купину, что у него в голове хаос. Леша понял, что Аня нравится ему внешне, но для серьезных отношений Захар ее не рассматривает. Захар согласился, ему неприятно, что девушка из-за него плачет, он хочет быть счастливым, в первую очередь думает о себе. Брянская спросила Захара, зачем он так поступает, притягивает третьих лиц. Захар попросил ее не давить на него, не прижимать к стенке, Аня требует с него какого-нибудь решения, он думал, что что-то появится. Аня заявила Захару, что он сегодня максимально ее оттолкнул.
Купин спросил Марину, когда та собирается хотя бы поцеловаться с Жуковым. Марина попросила не торопить ее, все будет, когда придет время. Купин не верит Марине, та общалась с многими парнями и даже в щеку их не чмокнула.
Иосиф Оганесян увлекся рисованием и нарисовал портрет жены. Саше Черно не понравилось то, что Йося нарисовал ее коричневыми красками, а в общем она похвалила художество мужа. Потом Йосю рисовала Саша.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд