MENU
» » 2019 » Март » 25 » ночной эфир дом 2 за сегодня 25 марта (25.03.2019) описание
19:04

ночной эфир дом 2 за сегодня 25 марта (25.03.2019) описание


На проект к Милене пришел 19-летний Денис Васильков. Новичок попытался вручить Милене букет, что не понравилось Леше Безусу и прямо на лобном между парнями произошла потасовка. Саше Черно понравилось, как рассуждал Денис, но то, что он ввязался в драку, ей не понравилось. Саша напомнила Денису, что на проекте запрещены драки, тем более, что Денис профессионал. Рома Гриценко посоветовал Василькову оставить Милену в покое и присмотреться к другим девочкам, он многим понравился, а Милена так сильно привязана к Леше, что даже боялась дать не ту реакцию. Денис поговорил с Безусом, сказал, что чисто машинально оттолкнул руку, он спортсмен и не собирается ввязываться в драки.
Юля Щеглова провела для Дениса Бондарева экскурсию по поляне, выяснила, что у парня 19 апреля день рождения и ему исполнится 25 лет.
Мондезир провел на острове конкурс для пар, участвовали Саймон и Настя, Майя с Лешей, Рома с Мариной, Захар с Аней. В первом этапе победили Купин и Майя, во втором Саймон и Настя. В финальном сражении участвовали эти две пары и в итоге конкурс выиграли Марданшин и Якуб, их призом был плюс один час сна.
Участники поздравили Алексея Безуса с днем рождения и сыграли для него сценку на языке, в роли Безуса был Дима Дмитренко, а в роли Милены Сорока. После сценки участники собрались на кухне за столом и поздравили Безуса с 31-летием.
Захар подумал и предложил Ане Брянской обнулить все, что было между ними и сделать вид, как будто они начинают все с начала, общение, ухаживания, эмоции. Аня согласилась. Захар пообещал сделать все, что в его силах.
Мондезир потерял Юлю и высказал девушке, что ее не было 2 часа. Ефременкова ответила, что была в гримерке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд