MENU
» » 2019 » Март » 17 » ночной эфир дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2019) смотреть онлайн и описание
07:45

ночной эфир дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2019) смотреть онлайн и описание


Илья попросил Риту не быть эгоисткой, не думать только о себе, подумать о них двоих, только они вместе смогут добиться какой-то цели. Рита спросила, сколько времени Илье нужно, чтобы изменить отношения, чтобы с завтрашнего дня в их паре было все по-другому, чтобы полностью изменить ее внутреннее моральное состояние, чтобы отношения «из дна превратить в другие». Яббаров предложил Рите услышать и его тоже, он готов дать второй шанс и спасти их отношения. Рите не нравятся оскорбления, маты Ильи, она предложила Илье дать мужское слово, что больше он ее не оскорбит. Яббаров хочет в ответ от девушки такого же обещания, пусть она поклянется, что не будет его оскорблять. Рита спросила, что они будут делать с конкурсом. Илья ответил, что завтра будет видно. Ларченко в женской спальне объявила, что они с Ильей дали друг друга шанс.
Оля Лотнер чуть не ушла с проекта, против нее проголосовала большинство участников, но Оля вытащила иммунитет и сказала, что будет строить отношения с Димой Абрамовым. Саша Черно считает Олю выгодницей, она из Одессы, а у Димы есть квартира, прописка в Подмосковье, дорогая машина, у Димы свой бизнес, он обеспеченный парень. Йося напомнил всем, что Оля флиртовала и общалась с Захаром, тот уехал, девушка переключилась на Сороку, Артем уехал, Оля решила быть с Димой. Бывший парень Оли, по ее словам, обеспеченный мужчина, и Оля с ним в отношениях себе ни в чем не отказывала. Строкова спросила, когда же Оля начала встречаться с этим мужчиной, ведь ей сейчас всего 18 лет. Оля с Таней разругались. За Таню вступился Сахнов, за Олю Абрамов, парни тоже поругались.
Юля Белая приехала на Сейшелы к Захару Саленко, он не идет на контакт, не хочет, чтобы его обсуждали в контексте Юли. Белая пригласила Захара вечером пообщаться, посидеть вместе и поговорить, Захар отказался.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд