MENU
» » 2019 » Март » 13 » ночной эфир дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2019) описание
20:06

ночной эфир дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2019) описание


ночной эфир дом 2 за сегодня

Мондезир считает, что им с Юлей не дадут построить отношения на проекте. Юля объяснила, что в периметре она ведущая, а за проектом она девушка, которая хочет семьи, кроме них самих им никто не может помешать.
Дима Дмитренко обиделся на жену на лобном месте, когда Кадони поднял тему примирения Оли с Людмилой Григорьевной. Оля в очередной раз некрасиво высказалась про маму Димы. Рапунцель считает, что Дима должен был сказать всем, чтобы не трогали его жену и его маму, тогда тема была бы закрыта. Оля сказала, что ее мама тоже точит зуб на Диму, но мама понимает, что у дочери своя семья, есть ребенок и не лезет в ее семью. Дмитренко заявил жене, что первый начал делать шаги и помирился с ее мамой, извинился за все. Оля считает, что при личной встрече проще общаться, нежели на расстоянии. Супруги поругались, Оля расплакалась, Дима вынес ее из комнаты и попросил успокоиться, а потом уже подходить к дочери.
Даниил Сахнов устроил Тане Строковой свидание, он предложил Тане кидать дротики в шарики, а в шарики положил бумажки с комплиментами и пожеланиями.
Данила Бухаров пригласил Иру Пингвинову на романтик, он решил поговорить с ней обо всем, выяснить ее цели и планы в жизни. Ира рассказала, что у нее были отношения в периметре, человек был с ней неискренний, играл в чувства целый месяц, теперь она боится начинать новые отношения. Пингвинова объяснила, что серьезно относится к отношениям, за периметром у нее был только один половой партнер, в периметре только Витя.
Саймон Марданшин не хочет ссориться с Настей, поэтому предложил ей на листе бумаги записать те негативные черты, которые мешают им строить отношения, Настя пишет его негативные стороны, а он ее. Сэму не нравится ведомость Насти, он хочет, чтобы они доверяли друг другу полностью. Настя написала, что ей не нравится то, что Саймон заставляет ее разбираться с девушками, которые выражают ему симпатию. По мнению Насти, это неправильно, парень должен сам решать такие проблемы. Саймон и Настя договорились решать проблемы вместе. Марданшин подарил девушке розы.
Юля Белая устроила дружеское свидание Роме Жукову, продемонстрировала Роме новый купальник.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд