MENU
» » 2019 » Март » 12 » ночной эфир дом 2 за сегодня 12 марта (12.03.2019) описание
20:13

ночной эфир дом 2 за сегодня 12 марта (12.03.2019) описание


ночной эфир дом 2 за сегодня 12 марта

Мондезир после лобного места высказал Юле Ефременковой свои претензии по поводу ее милого общения на лобном с новичком Ромой Жуковым. Рома хотел полететь на остров с Аней Брянской и просил Юлю забрать его с поляны, для усиления эффекта он наговорил ведущей комплиментов. Мондезир приревновал Юлю. Юля объяснила, что пошутила. Мондезир заявил, что, судя по словам Юли, можно было сделать выводы, что ей приятно внимание Ромы. Юля сказала, что не переходит границы, знает, как себя вести, поняла потом, что сделала что-то не так, пленку назад не отмотать, либо Мондезир принимает эту ситуацию, либо нет, больше она так делать не будет. Ефременкова пожаловалась на Мондезира Майе и Леше Купину.
Илья Яббаров поделился с Валерой Блюменкранцем и Захаром Саленко, что расстроен поведением Риты, Рита уехала на пару часов, а пропала на сутки и до сих пор не вернулась. Валера понимает Илью, с ним так же не так давно поступила Ира Пинчук. Марине Африкантовой жаль Илью. Яббаров написал Рите сообщение, попросил выйти с ним на связь, сказал, что любит ее и никто, кроме нее ему не нужен, в жизни бывает всякое и не нужно создавать такие ситуации, чтобы страдать друг без друга.
Артем Сорока собирается поехать в Минск, там он примет участие в отборочном туре песенного конкурса. Артему нравится Оля Лотнер, он устроил вечером ей свидание.
Юля Щеглова призналась участникам на острове, что ждет от Ромашова действий, хочет, чтобы он за ней побегал.
Даниил Сахнов подарил Тане букет цветов и предложил девушке сделать ей массаж. Таня тоже приготовила Сахнову сюрприз, купила клубнику со сливками.
Дима Дмитренко поговорил с женой о конкурсе. Оля считает, что все люди к ней придираются, к ней придираются ведущие, мама Димы, даже сам Дима. Дима предложил Оле наладить отношения с мамой.
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд