MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » ночной эфир дом 2 за 9 ноября (09.11.2019) описание
12:31

ночной эфир дом 2 за 9 ноября (09.11.2019) описание

Алексей Купин поговорил после лобного места с Димой Горх, сказал, что Дима должен был, как мужчина, «рыкнуть на Федю и отстоять Настю», когда Стрелков на нее наезжал. Леша считает, что, если бы Дима проявил себя и защитил Стецевьят, то набрал бы еще голосов пять или шесть. Мацьюлик понимает участников, понимает, почему так мало его поддержало, так как ребята его совсем не знают. Яббаров спросил Настю Стецевьят, о чем та пять дней разговаривала с Русланом, та ответила, что о Захарьяше. Илья не понимает, зачем тогда Настя защищала Руслана.
Настя Голд приготовила ужин Илье. Яббаров сказал Насте, что мужик всегда должен быть сытым, даже если он неправ, женщина должна нажарить, напарить, а потом может обидеться и уйти. На кухне общего дома Илья наговорил своей девушке комплиментов, назвал ее богиней, рассказал, какая Настя хозяйственная, сказал, что сильно влюблен. Яббаров очень рад, что Алена уважает Настю и подпускает ее к Богдану, когда они с Настей поругались, Алена два дня выносила ему мозг, прямо, как мама.
Ира Пингвинова расстроена из-за того, что Дима Чайков поедет на свидание с Яной Захаровой. Яна и Дима ездили в клуб. Захарова вернулась навеселе и не стала ничего рассказывать Любе.
Юля Белая и Женя Ромашов повздорили. Юля заметила, что Женя смотрит на других женщин, но не считает это чем-то плохим. Юля сказала Жене, что у мужчин такая природа, это нормально. Ромашов спросил, красивый ли Руслан, по мнению Юли. Белая ответила, что красивый. Женя обиделся и предложил Юле ехать в Москву на поляну к красивому парню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд