MENU
» » 2020 » Январь » 9 » ночной эфир дом 2 за 8 января (08.01.2020) смотреть и описание
07:09

ночной эфир дом 2 за 8 января (08.01.2020) смотреть и описание

ночной эфир дом 2 за 8 января (08.01.2020) смотреть и описание

Илья Григоренко накрыл участникам сладкий стол, извинился за свое вчерашнее поведение и пообещал не пить. Илья объяснил, что такое с ним происходит редко, только в алкогольном опьянении. Роман Бекмурадов посмотрел старые эфиры и там Илья был совершенно другим, веселым, добрым, компанейским. Илья ответил, что тогда он жил в коллективе, сейчас на проекте он постарается стать прежним.
Аня Брянская собралась ехать за периметр и заявила Вите, что подумает еще, возвращаться ли ей на проект. Сахнов считает, что Вите нравится Аня, она долго сомневалась в том, придет ли он на проект. Аня пожаловалась Тане Строковой на Витю. Таня пояснила, что Вите хочется максимального контакта с Аней, он видит, что Аня не очень расположена, а ему хочется ее потрогать.
Валера устроил Яне Захаровой свидание на языке в Сейшельском стиле. Валера попытался поднять Яне настроение.
Настя Стецевьят неудачно пошутила сегодня, Виталик Еворовский обиделся на Настю. Виталик рассказал, что он сидел с Никитой Уманским и Настей, они общались. Никита спросил Настю, чего та так смотрит на Виталика, Настя ему ответила, что это не влюбленный взгляд, она пытается прочитать парня по лицу. Уманский продолжил диалог, что его пугают люди, которых невозможно прочитать по лицу. Стецевьят посмотрела на Виталика и спросила Никиту «а может он тупой?», потом сообщила, что пошутила. Стецевьят заявила, что порой жестко шутит. Виталик не чувствует от Насти поддержки, не чувствует, что он ей нужен.
Алеся Семеренко съехала с виллы, а точнее ее выселили, так как она пока не в паре с Захарьяшем, Сергей был не против. Сергей после вечеринки предложил Алесе вернуться на виллу обратно, но ей не понравилась подача парня, она чувствует себя так, как будто ее выгнали, а потом позвали обратно.
Влад Иванов не жалеет, что расстался с Катей, он понимает, что эти отношения ни к чему не приведут. Влад сегодня специально подначивал Катю, говорил, что она скучает, Катя все отрицала.

видео дом 2

Смотреть эфиры дом 2 можно здесь эфиры дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд