MENU
» » 2017 » Февраль » 9 » Ночной эфир Дом 2 за 8 декабря - Краткое содержание
06:56

Ночной эфир Дом 2 за 8 декабря - Краткое содержание

Харитонова не понимает, как можно играть две свадьбы в один день. Юля разделяет мнение Саши и сказала, что каждая девушка мечтает в этот день быть принцессой, единственной, чтобы внимание обращали только на нее, а не делить праздник еще с другой девушкой.
Кузина удивляет поведение Димы и Оли, Чуев недавно колотил Диму, Гозиас оскорбляла Олю, Костя оскорблял Диму. Чуев объяснил, что Диму не колотил, Женя с Димой зацепился, а он всегда хорошо относился к этой паре. Дима ответил, что убрал все личное, для него в этом конкурсе всегда были фаворитами Марина с Андреем. Рапа добавила, что они всегда хотят хорошего общения, идут людям навстречу и про Маришку она ни одного слова плохого не говорила. Артемова назвала Рапу лицемерной. Рапа назвала Сашу сплетницей и потребовала не наговаривать на нее. Девочки поссорились, Женя попросил Диму остановить Олю. Кузин сказал Никите, что Дима не станет ругаться с Чуевым, так как тот должен ему денег, это будет глупым поступком. По мнению Никиты, Дима боится тех, кто агрессивен и если был выбор, поддержать Женю или Барзикова, Дима поддержал бы Ваню. Оля рассказала Диме, что злилась она всегда на Андрея, а с Мариной никогда не ругалась, Артемова врет, нет ни одного эфира, в котором она бы оскорбляла Марину, они дружат. Оля рада, что они помирились с Андреем, все они эмоциональные.
В женской спальне обсудили поведение Маши и ее отношение к Диме Лукину, который сексуально ее не привлекает. Юля защищала подругу и ответила всем, что это не новость дня, а Майя, которая поднимает эту тему, сама не от большой любви с Петром. Гозиас сказала Юле, что Юля не нужна Маше, а Майя посоветовала Юле дать возможность Маше отвечать на вопросы самой. Юля собирается до конца отстаивать интересы подруги. Харитонова, Гозиас, Майя и Вика в костюмах сперматозоидов навестили Лукина в комнате и попросили выпустить их на свободу.
Саша Артемова устроила Жене свидание в индийском стиле и провела ритуал над костром, чтобы жизнь парня была красивой, богатой, счастливой. Потом Женю ждали блюда индийской кухни.
Вика Комиссарова и Антон Шоки заселились в свою обновленную комнату, в которой сами сделали ремонт. Вика предложила Антону устроить рэп баттл.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд