MENU
» » 2020 » Январь » 5 » ночной эфир дом 2 за 4 января (04.01.2020) описание
06:03

ночной эфир дом 2 за 4 января (04.01.2020) описание

Евгений Ромашов и Иосиф Оганесян собрались за периметр в клуб обмывать отцовство Йоси. Юля Белая записала для Жени голосовое сообщение и сказала парню, что, если он любит ее, то будет спасать отношения, а, если она для него курортный роман и отношения не для его, тогда пусть Женя скажет правду и не оскорбляет ее.
Две бывшие подружки Настя Стецевьят и Яна Захарова разругались после лобного места. Насте не понравилось то, что Яна обсуждала ее за спиной и она обозвала Захарову крысой. Стецевьят перешла на маты, Аня Брянская сделала Насте замечание. Настя разругалась с Аней. Яна была расстроена после лобного места, так как там показали ролик про игры и флирт Валеры с Настей Стецевьят. Захарова отправилась к Алене жаловаться на Валеру, Блюменкранц пришел в ВИП дом и объяснил Яне и Алене, что не знал про конфликт Яны с подругой Настей и не знал, что они подруги. Валера объяснил, что как только узнал об этом, перестал даже подходить к Насте, он ценит и уважает Яну.
Сергей Захарьяш попросил Захара отправить его в отель без камер с Алесей. Сергей рассказал, что Алесе некомфортно пока, она смущается, когда он ее обнимает, она собирается еще раз поговорить со своей подругой Женей Штефан.
Игорь Русанов провел конкурс для островитян.
Виктор Литвинов сказал Ане Брянской, что та вела себя некрасиво в женской спальне, он просит Аню так не орать, так как ему это не нравится. Аня заявила, что Стецевьят первая начала на нее орать, нагрубила ей и она не могла не ответить.
Илья Григоренко попросил Кристину Хамраеву приготовить ему покушать. На лобном Кристина выразила Илье симпатию. Григоренко собирается для начала наладить легкое общение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд