MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Ночной эфир Дом 2 за 31.07.17 - Краткое содержание
19:24

Ночной эфир Дом 2 за 31.07.17 - Краткое содержание

Катя Жужа в новостях рассказала, что Алеся Клочко вовсе не тихоня, а хитрюга, она в телефонном разговоре с подружкой призналась, что будет до последнего держать при себе Никиту Шалюкова и если на острове у нее ни с кем не получатся отношения, то она вернется на поляну к Никите. Еще одна новость журнала Дом 2, журнал провел свое расследование и выяснил, что в детстве Марина была настоящей хулиганкой.
Рома и Марина с утра помирились, но во время шоу в очередной раз поругались. Рома недоволен тем, что Марина звала на остров новенького Диму Медведева, а Марина тем, что его заселили с Алесей на неделю. Алеся тоже не в восторге от заселения, она не хочет портить отношения с Шалюковым, она не хочет злить Никиту, ей не нравится. Марине тоже не нравится. Юля посоветовала новенькому Диме не лезть в пару Марины и Ромы, их сблизил остров, Рома нравится Марине внешне, а с Димой она не будет строить отношения. Рома Капаклы возмущен из-за того, что Марина на ток шоу опять заявила, что ни в чем не виновата, хотя на свидании с ним согласилась с его мнением. Капаклы еще раз спросил Африкантову, считает ли та, что поступила мудро. Марина ответила, что не мудро, но если случится еще раз такая ситуация, как была со свиданием, она поступит так же. Рома заявил, что Марина больная женщина, он не хочет с ней жить. Рома устроил романтик, сказал, что признает свою вину, хотел, чтобы Марина сказала то же самое. Марина объяснила, что не считает себя виноватой, не начал бы Рома, она бы ничего не сделала, это правда. Рома ответил, что с этой правдой пусть Марина идет на три буквы.
Лиля с мягкой игрушкой Барсиком поговорила с Захарьяшем, как бы от имени Барсика. Лиля спросила Сергея Захарьяш, помирился ли он с Лилей. Сергей ответил, что не ругался. Лиля предложила Сергею попросить прощения у Лили. Сергей попросил прощения за то, что поднял руку, и пара помирилась.
Лиза окончательно решила расстаться с Чайчицом и выставила его с виллы. Лиза недовольна тем, что Леша сказал на шоу, что он долго извинялся «за эту ее дочку». Для Лизы дочь святое, она жалеет, что доверилась этому человеку и начала с ним жить, он не примет ее в дальнейшем с ребенком. Все это Лиза сказала Леше Марченко. Лиза устроила вечеринку на вилле с Виталиком и Ромой Гриценко, целовалась с Ромой.
Петр Шепель пригласил Веру Курочка в лес на романтическое свидание. Петр сказал, что их ждет пикник и костер. Шепель подарил Вере букет цветов и предложил приготовить сэндвич на костре. Петя решил отметить переселение в комнату, в которой есть шкафы, он готов все шкафы предоставить Вере. Петя попросил Веру научиться доверять ему, им нужно слышать друг друга и тормозить себя при ссорах. Вера добавила, что тормозить любя.
Иосифа не устраивает беспорядок, Саша не убрала посуду, которую ей подарили, не убрала со стола после того, как пила чай, но он ее любит. Оганесян собрался ехать на консультацию к пластическому хирургу, чтобы исправить нос. Дарина не уверена, что Иосифу это нужно, он больше не вернет свой горбатый армянский нос.
Алеся по телефону рассказала Никите Шалюкову, что Леша Марченко пригласил ее на дружеское свидание и завтра едет с ним в отель. Никита предложил Алесе жить с Лизой, не вестись на провокации, никто не заставит делать то, что не нравится.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд