MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Ночной эфир Дом 2 за 31.05.17 - Краткое содержание
07:37

Ночной эфир Дом 2 за 31.05.17 - Краткое содержание

Ток шоу «Разбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Саида Бабаева всю неделю пыталась обратить на себя внимание Сергея Захарьяш. Так как Саида больше молчит, говорила за нее все время ее сестра близнец Аида. Аида придумала, как сделать так, чтобы Саида заговорила. На сцену вынесли бюст «Захарьяша» и теперь Сергей не сможет отвергать все то, что говорит Саида. Бюст «Сергея» предложил Саиде раздеться и показать ему то, чего он не видел. Ольга Бузова рассказала новенькой, что у Захарьяша с Лилей все так и начиналось. Бюст озвучивал Кучеров, он попросил Саиду расположить его к ней и раздеться, но согласился потом на танец. Саида немного подвигалась, Кучеров заявил, что его бабушка танцует лучше, а Бузова, что таким танцем мужчину не соблазнить. Саида обиделась и ушла. Ведущая пошла за ней, Саида плакала и призналась, что Сергей ей очень нравится, она не может ничего сказать, зажата. Бузова объяснила, что все делается в шуточной форме, Саида хорошая девочка, Захарьяшу нужны эмоции. Захарьяш не давал шансов Саиде, тем более, что она вчера сама сказала, что перестанет добиваться его внимания. Лиля обрадовалась тому, что Саида ушла, она сказала Аиде, иди поддержи свою сестру, она ничего не может без нее. Четрару согласилась показать пример Саиде и станцевала для Сергея. Бузова попросила Сергея Захарьяш вернуть в зал Саиду. Лиля возмутилась. Кадони спросил, откуда столько ненависти у Лили. Лиля заявила, что Саида пришла в ее пару, за нее говорит сестра и она получит скоро. Гадалка посоветовала сестрам отстать от Сергея, если мужчина не хочет, не нужно стараться для него, Саида такая скромная девушка, что Сергей должен не отвергать, а ценить такую девушку, зачем Сергею такая проститутка, как Лиля. Четрару взяла микрофон и рассказала, что Валерия 5 лет назад танцевала в стриптиз клубе. Валерия ответила, что 24 года живет с мужем и 5 лет назад находилась в декрете, Сергей должен расставить приоритеты. Сергей считает, что Саида готова на все. Бузова не согласна, Саида скромная девушка и то, что она убежала, говорит о том, что у нее есть чувства. Сергею не нужна немая девушка. Бузова объяснила, что Аида все это устроила для сестры, чтобы немного ее раскрепостить. Сергей любит Лилю, ему не нравятся закомплексованные девушки.
Захар с Лерой расстался из-за того, что девушка закатила ему скандал из-за его поездки с Майей в студию звукозаписи. Леша считает, что Майе не нужны отношения, такое у него складывается впечатление.
Иосиф не понимает Лизу, как она могла отдаться Вальтеру. Олеся рассказала участникам, что у нее с Вальтером были серьезные отношения, и было все. Эля Кудряшова напомнила, что Олеся недавно говорила, что у нее с Вальтером даже не было поцелуев. Олеся объяснила, что они так договорились с Вальтером, чтобы меньше обсуждали. Юля назвала Лисовскую мерзкой животиной, если бы она рассказала ту историю, что вчера довела до нее Олеся, то от нее бы отвернулся весь коллектив. Вальтер устроил Лизе свидание. Приготовил ей коктейль и подарил цветок, который нашел сам на острове. На свидание пришли все островитяне, Майя в каске с рогами, Марина с картиной, Захар с веслом и Виталик с туалетной бумагой. Вальтер предложил Лизе относиться к их отношениям с изрядной долей юмора. Олеся рассказала Маше и Марине Тристановне, что Вальтер делал ей предложение, а потом ушел на проект.
Юля сказала Саше Черно, что ее Сергей может расписать Саше диету и она сбросит 20 кг. Саша согласна, она может отказаться от многого. Захарьяш предложил рацион приема пищи 5 раз в день, это сложно.
Маша в компании Марины Тристановна отправилась в 12 ночи закапывать воск, что остался после снятия порчи на шоу гадалкой Валерией.

Главное за день:

• Саида не смогла станцевать танец для Захарьяша на шоу, расплакалась и сбежала.
• Олеся призналась участникам, что с Вальтером у них был интим.
• Вальтер устроил Лизе свидание и пригласил других участников.
• Маша закопала воск, как советовала гадалка Валерия.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд