MENU
» » 2020 » Март » 31 » ночной эфир дом 2 за 30 марта (30.03.2020) описание
06:08

ночной эфир дом 2 за 30 марта (30.03.2020) описание

Юля Жукова пришла на проект к Никите Уманскому. Стрелков считает, что у Никиты получились бы отношения с Юлей, Юля воспитанная, эрудированная, с манерами, а Вика Каплий, «как будто вырвалась из ПТУ». Селена уверена в том, что Никите больше подходит Вика, которая «полностью удовлетворяет эго Никиты», совершает такие поступки, которые Юля делать для Уманского не будет. Уманский пообщался с Юлей, сказал, что для него важно, чтобы девушка следила за собой, была красивая, образованная, коммуникабельная. Карина рассказала Вике, что Никита неделю общался с Юлей в соцсетях и звал ее на проект.
Карина Швецова пришла к Даниилу Сахнову. Захар Саленко заявил Сахнову, что тот должен был предполагать, что, если Карина останется, то между ней и Мариной начнутся конфликты, так как Карина будет оказывать Дане знаки внимания, Даня по факту обрек себя на то, что за ним будет ухаживать девушка, которая ему не нужна. Яна Шафеева добавила, что Марина станет переживать. Захар заявил, что Дане не стоило оставлять на проекте Карину, Сахнов мог сказать, что ни одна, ни вторая ему не нужна и попросил бы Бузову убрать двоих, а так теперь девочки Марина и Карина станут бороться за Даню и, скорее всего, даже подерутся.
На острове участники выбрали Хозяина дома, им стал Игорь Русанов. Игорь дал задание Алесе убрать комнату Захарьяша, Алеся, наоборот, еще больше комнату испачкала. Сергей вечером решил отомстить Семеренко. Сергей поделился с Русланом, что он изменился, а Алеся ведет себя так, как будто она не в отношениях, ей больше нравится общаться с Барышевым и Юлей Белой, Алеся не меняется.
Никита Рудаков хорошо общается с Викой Ди и сегодня весь вечер провел с ней. Вика сделала Никите массаж.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд