MENU
» » 2020 » Январь » 31 » ночной эфир дом 2 за 30 января (30.01.2020) описание
07:00

ночной эфир дом 2 за 30 января (30.01.2020) описание

Алеся Семеренко призналась Лере Прониной что у нее есть чувства к Сергею, но она боится строить с ним отношения, так как Захарьяш такой человек, который выдаст все ее секреты и испортит жизнь, если она с ним не будет. Алеся сказала, что, если расстается с человеком, то никогда ничего не выносит, она жила с Захарьяшем и ей тоже есть что рассказать. Пришел Сергей и попросил Алесю ответить конкретно, почему Алеся отрицает интим. Семеренко повторила, что ничего не было. Алеся возмущена тем, что Сергей ее не защитил на лобном, когда ее парафинили и обвиняли в том, что за периметром у нее есть мужчина. Девушка повторила, что не хочет обсуждать тему интима, она никогда и ни с кем не обсуждает свою личную жизнь. Сергей сказал, что Алеся выставляет его дураком. Алеся ответила, что это Сергей выставляет ее врушкой.
Настя Голд поговорила с Ирой Коган, выяснила с той отношения. Настя считает, что Илья мог разрулить эту ситуацию за минуту, обнял бы ее, сказал, что ей не нужно переживать, что они могут поговорить втроем и все прояснить. Насте нужно, чтобы ее мужчина в такие моменты просто внушил бы ей уверенность, поддержал. Ира считает, что Илье просто обидно, что Настя сбежала от него в очередной раз.
Аня Левченко спросила Валеру, потерпит ли он месяц, пока она будет готова к «волшебству». Валера готов ждать и сказал, что Аня сама не вытерпит столько, Аня же хочет его. Аня спросила, с чего Валера это взял. Блюменкранц сделал вывод, что Аня его не хочет и обиделся, ему неприятно, что Аня так говорит, ее шутки ему не нравятся, Аня реально перегибает палку. Валеру смущает еще внешний вид Ани, он попросил ее одевать под платье бюстгальтер, либо накладки, так как сексуальность и откровенность девушки должны быть только для него, а не для других парней. Блюменкранц сказал Ане, что ухаживает за ней, заботится, обнимает ее и целует, а от нее видит пренебрежительное отношение.
Даниил Сахнов и Таня Строкова, Руслан Кожухов и Ксения Шаповал сходили в кино на закрытый показ фильма «Кома». Юля Белая устроила Жене Ромашову свидание. Юля была в костюме гейши.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд