MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Ночной эфир Дом 2 за 30.07.17 - Краткое содержание
08:41

Ночной эфир Дом 2 за 30.07.17 - Краткое содержание

Катя Жужа в новостях рассказала, что не успели Рапа с Димой покинуть проект, как ребята решили продать их забытые вещи на аукционе. Журнал Дом 2 обратился к известному хироманту и тот рассказал, сколько браков ждет Машу Кохно, об этом Катя предложила почитать в журнале.
Юля Ефременкова не может доверять Сергею Кучерову, из-за этого они ссорятся. Юля честна перед Сергеем и требует взамен такого же отношения, она повода не дала усомниться в ней, Сергей же дал множество поводов. Юля сделала вывод, что Сергей не нагулялся, а она хочет семью.
К Захару Саленко вчера пришла девушка Яна Шелестовская из Брянска спасти парня от «носатой курицы». Ольга Орлова пригласила новенькую в будуар на откровенный разговор. Орлова предложила Лере рассказать всем девочкам о ее идеальных разговорах с Захаром по ночам.
Маша Кохно рассмотрела себя в зеркале и обнаружила, что стала толстой, плохо одевается, отношения строить не с кем. Маша пожаловалась на жизнь Саше Черно. Саша показала Маше, как правильно нужно ходить и строить глазки. Дарина изображала парня. Дарина показала девочкам, как двигать тазом и девочки повеселились.
Захар в ВИП доме рассказал Лере Фрост, что Вальтер с Олесей хотят заселиться в комнату Маши, а Маша может пойти в женскую спальню. Лера ответила, что они хотели в комнату Димы и Оли, но туда уже заселились Петя с Верой, Вальтер не может добиться чего-то.
Вера Курочка с Петей заняли комнату Рапы и Димы. Вера переживает, что они будут так же ругаться, так как в помещении осталась энергетика супругов Дмитренко. Вера надеется, что эта энергетика на них не отразится.
Никита Кузнецов поговорил с Лилей. Лиля сказала, что когда люди обижены, они на эмоциях говорят о расставании, Сергей поднял на нее руку, он должен был подойти и извиниться, тогда потом она обязательно пошла бы навстречу. Захарьяш извинился за то, что не справляется иногда со своей агрессией, когда Лиля его оскорбляет. Лиля объяснила, что у нее был накопительный эффект, так как ее постоянно тюкают.
Алиса Литиинская обижена на Виталика за то, что он выиграл в конкурсе с Мэри свидание и уступил его Мэри. Алиса никуда не выезжала, она ревнует Виталика к Мэри и считает, что парень специально спровоцировал ее на эмоции. Малышев хочет, чтобы Алиса имела свое мнение и возражала ему, когда ей что-то не нравится. Алиса решила, что Виталик отдал Мэри свидание, так как у него чувства к бывшей девушке.
Марина вечером уговаривала Рому Капаклы вернуться в бунгало и помириться с ней. Рома пока не готов переезжать, он признал свои ошибки, сказал, что соскучился, но переезжать не будет. Марина обещала ждать. Рома завтра собрался сделать Марине романтик примирения ради.
Никита Шалюков хочет ехать на Сейшелы к Алесе Клочко. Кузнецов напомнил Шалюкову, что Леша делал Алесе массаж и когда они вышли с бунгало, Виталик кричал ей, были ли у нее «чики чики» с Лешей, Алеся не опровергла, хотя могла сказать, что ждет парня с поляны.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд