MENU
» » 2017 » Май » 1 » Ночной эфир Дом 2 за 30.04.17 - Краткое содержание
08:59

Ночной эфир Дом 2 за 30.04.17 - Краткое содержание

Майя собирается определиться ближе к 20 маю, у нее есть симпатия к Леше, но замуж выходить нужно по любви. Майя не готова выходить замуж после недели знакомства. Леша с Майей заселились во вторую комнату, бывшую комнату Вики и Антона. Кадони предложил паре по громкой связи навести порядки, принести вещи, а не лежать на кровати.
Стас простил Лизу за ее поцелуи с Захаром, но теперь сомневается в том, будет ли Лиза с ним на Острове до конца. Лиза пока заселяться не хочет, она уже жила на проекте с человеком и не хочет усугублять их отношения бытом. Лизе не понравилось, что Стас не извинился за то, что говорил про то, что она реагирует на всех мужиков. Стас извинился.
Парни попытались выяснить, чем Иосифа привлекла Саша. Валера считает, что габаритами. Иосифу Саша нравится, он ее хочет, Оганесян так прямо и сказал парням.
Оля Рапунцель поговорила с Димой о свадьбе и спросила, кто будет оплачивать свадебное путешествие. Дима ответил, что вместе. Оле не нравится, что даже в магазине они платят поровну, уже даже проект помогает справить свадьбу, а Дима все равно говорит о тратах поровну.
Дима Гусаков уединился в бассейне. Участники наблюдали за Димой, который круг за кругом наворачивал вокруг бассейна. Ребята зашли в бассейн и тоже стали ходить вокруг бассейна.
Сергей Кучеров в костюме доктора пришел за Юлей Ефременковой, которой решил оказать медицинскую помощь. Юля пожаловалась на то, что у нее болит горло, но Сергей решил измерить девушке давление. После окончания лечения Юля получила огромный букет цветов.
Петр поговорил с Аллой, пообещал ее поддерживать в коллективе и сказал, что всегда расположен к разговору, он был периодически агрессивен, но это была защитная реакция. Петя считает, что Аллу ждет на проекте блестящее будущее.
Виталик объявил о начале гавайской вечеринки в честь заселения Майи и Алексея. Всем участникам раздали ожерелья из цветов. Ангелина станцевала для Виталика приватный танец.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд