MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » ночной эфир дом 2 за 2 сентября (02.09.2019) описание
12:08

ночной эфир дом 2 за 2 сентября (02.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 2 сентября (02.09.2019) описание

Сергей Захарьяш и Слава Потемкин после лобного пытались выяснить отношения с Романом Шуваловым, так как новичок назвал Захарьяша бабой, а Славу собирался подвинуть и потом добиться внимания Саши. Ульянцева успокаивала Потемкина.
Артурс Мелленбергс пришел к Насте Балинской, они долго переписывались, Насте нравится акцент парня. Балинская сообщила, что визуально парень ей нравится, но для нее важно, как он будет вести себя в дальнейшем.
Милена считает, что новенькая Юля Чернавская больше подходит Кудряшову, нежели Настя Иванова, у них много общих интересов. Слава рассказал, что Настя Иванова маленькая девочка, которая старается строить из себя взрослую и серьезную даму, а отношения пытается строить, как в школе. Балинская поговорила с Юлей, спросила, чем же она так обременяла Лешу. Юля считает, что Леша был не счастлив с Настей. Балинская объяснила Юле, что Кудряшов ребенок и Юле придется быть в отношениях в роли мамочки. После лобного Кудряшов в очередной раз сбежал и спрятался от Насти, Настя долго искала Лешу с помощью Иры, нашла. Иванова предъявила парню претензии. Леша объяснил, что был в админ здании, потом гулял, такой он человек. Настя попросила Кудряшова говорить ей, когда он захочет побыть один. Леша был явно навеселе, отправился купаться в бассейне, прыгнул в бассейн и долго не выныривал, Настя испугалдась и позвала Яббарова.
На поляну вернулась Татьяна Владимировна. Марина навестила Алену, Романа, Богдана и Татьяну Владимировну, была удивлена тем, что Алена и ее новый мужчина сделали татуировки с именами друг друга.
Серафим Человеков устроил Ане Брянской свидание на лодочке в бассейне. К Клаве Безверховой в гости на проект приехала ее мама. Клаве 20, маме 42 года. Максим Павленко отметил, что мама Клавы выглядит, как участница, не на 42 года.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд