MENU
» » 2020 » Март » 30 » ночной эфир дом 2 за 29 марта (29.03.2020) описание
07:13

ночной эфир дом 2 за 29 марта (29.03.2020) описание

На острове участники обсудили кандидатов на должность Хозяина острова. Игорь Русанов произнес агитационную речь за себя и сказал, что будет делать на этом посту все по максимуму, он близок к народу и всем с ним рядом будет комфортно. Ира Пингвинова заявила, что сможет добиться для участников продления времени в Интернете. Юля Белая возмущена тем, что мужчины ведут себя неподобающе и в свою неделю правления она будет из парней делать мужчин, которые должны вести себя с девушками, как джентльмены. В конце недели правления Юли парни должны сделать для девочек вечеринку.
Александра Узерцова плакала после лобного места, она не хочет никому давать шансов на построение отношений с ней и собирается «полюбить себя». Саша сказала Вике, что Илья палец о палец не ударил, а говорит о какой-то свадьбе, на лобном месте от нее отказывается, а Денис Новиков вообще в цирк играет.
После лобного места Денис еще раз извинился перед Аленой, сказал, что у него к ней негатива нет и он хотел бы дружить с Аленой в дальнейшем. Савкина переживает за свою репутацию и считает, что Денис изрядно подпортил ее.
Юля Белая пообщалась по телефону с Виктором Изотовым. Ромашов обратился к Вите и заявил, что, если Юля будет его цеплять, он будет цеплять ее. Женя рассказал парням, что, если Белая продолжит его оскорблять, он будет спрашивать с ее мужчины Изотова.
Участники на острове отметили день рождения Альи Адхам, ей сегодня 25 лет. Руслан Кожухов был ведущим и прочел Алье стихотворение собственного сочинения. Руслан объяснился Алье в своей симпатии и пообещал добиваться ее до последнего. Девушка растаяла и на вилле у Альи и Руслана случилось «волшебство».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд