MENU
» » 2019 » Май » 29 » ночной эфир дом 2 за 29 мая (29.05.2019) описание
18:44

ночной эфир дом 2 за 29 мая (29.05.2019) описание

Настя Стецевьят возмущена тем, что на лобном месте ведущий в очередной раз поднял тему про отношение к ней Никиты, она не понимает, причем Захар вообще к Никите, Никите итак больно, она не хотела ничего говорить на эту тему. Захар на кухне сказал участникам, что Кристина пришла к нему на проект и говорила, что, если не он, то она уйдет и на следующий день выразила симпатию Дане, Кристина не посчитала нужным даже сообщить ему о том, что ей нравится еще Сахнов. Настя Балинская считает, что Захар для всех последний шанс, все сначала обходят всю мужскую спальню, а потом обращают внимание на Захара, Захару нужно работать над собой. Никита Федулов сказал, что на шоу правильно сказала Ксюша, если ведущие хотят убрать с проекта девочку одиночку и спрашивают, что она тут делает, девочка отвечает, что ждет Захара, Захар как палочка выручалочка. Парни пошутили, что пора делать номинацию «я жду Захара». Вика Комиссарова сделала Стецевьят замечание из-за того, что в маршрутке Настя садилась к Никите на колени. Настя ответила, что знает, как успокоить Никиту, она не хочет, чтобы он уходил с проекта, а вообще, что плохого в том, что парни за ней ухаживают, а она выбирает. Кристина приготовила Захару ужин.
Женя поговорил с Саймоном и в разговоре похвалил Настю Якуб, которая много добилась в свои годы. Сэм рассказал, что Настя получила новую машину в качестве приза, когда выиграла конкурс «Мисс Молдова 2015». Марданшин пожаловался Ромашову на поведение Насти, на то, что девушка закрывается, когда он пытается что-то узнать у нее, ей это не нравится, она прямо шипит на него. Саймон подарил Насте букет цветов и попросил ее не обижаться на него.
Настя Балинская поделилась с Димой Чайковым своими переживаниями. Насте не понравилось то, что Леша сказал ей, что за периметром он боялся ее потерять, а на проекте он чувствует себя свободнее и не боится ее потерять. Леша пояснил, что он не боится говорить правду и здесь он такой, какой есть, за периметром он бывало говорил то, что хотела слышать Настя, чтобы ее не расстраивать. Даниил Сахнов считает, что Леша не такой маленький и наивный, каким хочет казаться.
На острове Сэм провел для участников конкурс. Победила команда в составе Артема Сороки, Наташи Шароновой, Валеры и Насти Голд. Саймон сообщил, что для каждого победителя есть приз. Участники вытащили записки, Наташе досталось 30 минут Интернета, Насте час сна, Валере завтрак от противника, а Артему свидание. Сорока хочет сходить на свидание с Юлей Белой. Юля напомнила, что она в отношениях и на свидание не поедет. Ромашову это не понравилось, он заявил Артему, что тот не будет проводить время с Белой.
Гульшан Бегимов пришел на проект к Кристине, еще ему нравится Света Тихомирова. Света не хочет быть на вторых ролях.




видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд