MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 29.10.2017 Краткое описание
19:51

Ночной эфир Дом 2 за 29.10.2017 Краткое описание

Оля Рапунцель в ВИП доме возмутилась из-за того, что на кухне обнаружила полную мойку грязной посуды, а на столе завтрак, который ей приготовил утром Виталик, этот завтрак простоял на столе до вечера. Рапа посоветовала Виталику выбросить еду, так как она ест только свежее, а Саше Черно сказала, чтобы та убрала за собой посуду и кастрюли. Черно грубо ответила, что всегда убирает за собой. Оля расплакалась, назвала Сашу грязнулей и свиньей. Девочки поругались, Рапа перешла на оскорбления и назвала Черно страшилой. Саша сказала, что к Оле приходят гости, она же не может кушать сразу 10-ю ложками и вилками, посуду в мойке не помыла Оля. Рапа рассказала Поле, что ей неприятно от грязи на кухне, Виталик вообще хотел ее отравить, она хочет легкости, он ей этого не дает. Альперович принес Оле на подносе гранаты, виноград, курагу и другие фрукты. Рапа заявила новенькому, что он ее сильно обидел, начал говорить ей так же, как и ее муж, «нужно тебе сделай», «строишь из себя, спустись с небес». Виталик объяснил, что можно немного подождать.
На Острове участники обсудили возможную беременность Саши Шевы. Купин сказал, что если люди ложатся в постель, то ответственность на обоих. Майю зацепила тема Шевы, она не понимает, как можно Саше так легкомысленно относиться к своей жизни, тем более, что у той уже есть ребенок. Шева хочет найти нормального парня, построить нормальные отношения, она хочет попробовать с Денисом. Саша поняла, что вела себя недостойно. Либерж предложила завтра Саше съездить к врачу. Андрей Денисов выразил Марго симпатию и даже устроил ей романтик. Штрих пообщался с Марго и решил, что общаться с ней не о чем. Майя рассказала, что Андрей говорил ей, что Марго не дотягивает до его уровня. Штрих не хочет спать с Овсянниковой в одной кровати, ему с ней некомфортно, он простой парень, а Марго не очень искренняя. Андрею нужна искренняя девушка, интересная, интеллектуальная, с которой можно пообщаться на разные темы. Марго решила, что Штрих обиделся за то, что она не запомнила его слова. Андрей заявил, что «его бесят люди, которые не понимают и не ловят его мысли». Ковалев предложил Марго жить с ним в бунгало и спать с ним на одной кровати, но он ляжет спать голым.
Мэри Кулешова не отходит от Саймона и в прямом смысле слова висит у него на шее.
На поляне участники сыграли в прятки.
Дима Талыбов встречался с Гозиас сегодня. По словам Димы, Саша приглашала его к себе домой и сказала, что она теперь свободная женщина. Диме симпатична Саша.
Рома Гриценко собирается в тур с Леной Темниковой, чтобы в городах России провести кастинг для проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд