MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 29.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн
19:41

Ночной эфир Дом 2 за 29.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн

Захар Саленко решил найти в себе силы и исправить все косяки в отношениях с Лерой. Фрост пообещала стараться и быть мягче в каких-то ситуациях, а Захару нужно меньше кричать, они любят друг друга и попытаются жить по-другому, с позитивом.
Юля Ефременкова и Сергей Кучеров решили расстаться. Сергей сомневается в правильности решения о расставании. Юля поделилась с Талыбовым, сказала, что любит Сергея, но уверена в том, что будущего у них нет. Юля рассказала, что на шоу узнала, что Кучеров писал подруге Насти Датюковой, ему нужна девушка моложе его, такая, как Шева, чтобы изменяла и не предъявляла претензий. Юля считает, что Сергей гулял, гуляет и будет гулять, для нее мужчина будет только ее мужчиной. Кучеров перебрался в мужскую спальню.
Сергей Захарьяш в восторге от Александры Шева, девушка всем ему понравилась, ему с ней комфортно, он готов ухаживать за Сашей, а Саша за ним. Денис Ковалев лишний раз даже не хочет общаться с Сашей, он в ней разочарован, как в человеке, был готов предложить Саше серьезный уровень взаимоотношений, она выбрала простенький путь на одну ночь.
Алиса в плохом настроении, Виталик даже боится к ней подходить. Позже Алиса объяснила, что у нее семейные проблемы и расплакалась. Алиса сказала Виталику, что опять на лобном месте выкрутили, что она настраивает парня против коллектива, из-за этого Виталику плохо, неприятно, у него плохое настроение из-за этого. Алиса посоветовалась с Мэри и решила, что если Фил ее оскорбит в следующий раз, то она отведет его в сторонку и поговорит с ним сама, так как Виталик не любит ругаться и, получается, из-за нее он как будто потухший.
Иосиф попросил Сашу Черно не думать постоянно о нем, не переживать и не волноваться по поводу их отношений, когда он видит ее, его все раздражает и вспоминаются только плохие моменты. Саша не понимает, для чего ей что-то делать, если это парню не нужно. Иосиф посоветовал Саше жить для себя, делать что-то для себя, начать любить себя. Оганесян еще раз повторил, что такая Саша ему не нужна. Черно считает, что Иосиф дал ей надежду, говорил ей, чтобы она его добивалась. Саша готова отпустить парня, пусть только он ей скажет, что между ними все. Иосиф разозлился и нахамил девушке.
На Острове Никита провел конкурс и предложил участникам представить себя в роли рекламного агента и продать того человека, имя которого попадется им на записке в шляпе.
Марина предложила Роме сходить за телефонами, Капаклы пришел из зала и заявил Марине, что она гуляла с Машей за ручку и не могла сходить за телефонами. Роме показалось, что Марина выпила, он не видел ее час, она была в ВИП доме, и он не удивится, если Марина пила. Африкантова расплакалась и пришла жаловаться к Майе и Леше. Купин считает, что Роме не хватает внимания, Марина слишком много времени проводит с Машей. Капаклы заявил Марине, что она ему сегодня нагрубила, он хотел о чем-то поговорить, а Марина сказала «не мешай, я фотки отправляю».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд