MENU
» » 2017 » Июнь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 29.06.17 - Краткое содержание
18:42

Ночной эфир Дом 2 за 29.06.17 - Краткое содержание

Лера на тете сказала Кадони, что давно простила Захара, но забыть измену она не сможет. Лера не исключает возможности, что они сойдутся, но той любви, что была к Захару, уже нет. У Фрост есть условия к парню, Захар завязывает с алкоголем, становится тише воды, ниже травы и перестает общаться в соцсетях. Лера предложила Саленко закодироваться, он не считает, что в 22 года ему нужно кодироваться, у него нет проблем с алкоголем, и он может не пить. Фрост потребовала пароли от соцсетей, парень согласился, и предложила съездить к врачу после его интима с Лизой. Лера посоветовала Захару включать мозги, если она увидит результат и действия, тогда может что-то изменится. На лобном месте Ольга Бузова констатировала факты и сказала, что Лера уже растаяла и готова простить Захара. Фрост ответила, что не вправе судить, она простила Захара, но не приняла измену. Лера заявила, что не любит Захара, она поставила ему условие. Лера не знает, есть ли смысл возвращаться ей к Захару или нет. Бузова заявила, что Захару Лера ставит жесткие рамки своими условиями, а сама собирается общаться с Никитой. Захар согласен на условия Леры, но считает, что Лера мстит ему, общаясь с Никитой. Фрост сказала, что если бы не было отношений с Захаром, она была бы с Никитой. Саленко обиделся, он любит Леру и не сможет ее ни с кем делить, для него это сложно, пусть Лера примет обдуманное решение. Захар спросил, хочет ли Лера быть с ним. Лера готова дать последний шанс, но ни капли не верит Захару, она понимает, что как идиотка стоит на граблях. Захар заявил, что если Лера простит его, он на ней женится. бузова считает, что нужно уметь прощать.
Иосиф недоволен тем, что Саша Черно пилит ему мозг. Саша ревнует Оганесяна к Лизе, она подозревает парня в измене ей на острове. Ольга Бузова спросила Черно, что за страхи и неуверенность. Саша боится потерять Иосифа и сильно ревнует его к Лизе. Бузова посоветовала забыть Лизу. Саша призналась, что проснулась в плохом настроении, выносила ему мозг и она виновата сегодня. Бузова напомнила Черно, что она столько негативных и оскорбительных слов сказала о Лизе вчера. Иосиф защищал Лизу. Ведущая попросила Оганесяна успокоить Сашу. Иосиф пообещал не общаться с Лизой и попросил Сашу забыть о Лизе. Захарьяш сосед скандальной пары и сказал, что невозможно любить и каждый день ругаться, Саша не зря ревнует к Лизе, представить Сашу и Лизу, то любой адекватный мужчина выберет Лизу, тем более Саша ест мозг часто. Лера обратила внимание Саши на Мэри, какая там Лиза, Лиза на Острове, а вот рядом Мэри, с которой Иосифу нравится общаться. Кучеров считает, что Иосиф не любит Сашу, а он ходит к одной и второй, издевается над Сашей, он пришел к ней на проект, закрепился, она ему совсем не нравится. Бузова не понимает, что держит вместе эту пару, она попросила Сашу и Иосифа быть честными.
Юля рассказала Юлиане, что вчера Кучеров и Захарьяш ездили записывать песню, она была с ними и на обратном пути решили заехать забрать ее собаку, которая была дома. Юля по дороге разговаривала с Захарьяшем, Кучеров молчал. На поляне Кучеров ей сказал, что раз Юля общалась с Захарьяшем, пусть идет с ним и спит. Юля не понимает, почему Кучеров приписал ей Захарьяша.Ольга Бузова отчитала Кучерова и назвала его неуверенным в себе, Юле давно не нужен Захарьяш, она с ним просто общалась, а если Кучерова не устраивают бывшие парни и муж Юли, то ему нужно встречаться девственницей типа Алии. Алия заявила, что у нее были отношения, а Сергей ей, как отец, чем рассмешила всех участников. Алия фотограф и сегодня устроила Кучерову фотосессию. Сергей рассказал, что у них с Юлей проблемы в общении, а с Захарьяшем Юля так легко разговаривала, что ему стал обидно. Юля объяснила, что какие-то действия Кучерова ее не устраивают, они хорошо раньше общались. Бузова сказала, что Юля с Кучеровым перестали слышать и понимать друг друга, им стоит провести сегодняшний вечер в беседах.

Главное за день:

• Лера Фрост дала Захару еще один шанс.
• Черно ревнует Иосифа к Лизе, которая на Острове, а Иосиф общается с Мэри.
• Кучеров приревновал Юлю к Захарьяшу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:11, 29.06.2017
Роковуха Фрост дала еще один шанс псевдомачо, при этом постоянно повторяет, что у нее только избранные мужчины. Какое же все таки дно это шоу...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд