MENU
» » 2020 » Январь » 29 » ночной эфир дом 2 за 28 января (28.01.2020) описание
06:58

ночной эфир дом 2 за 28 января (28.01.2020) описание

Сахнов объяснил парням, почему он сейчас не счастлив. Даня сказал, что ломает себя сейчас, переступил через себя, через свою гордость и обиды, сделал шаг Тане навстречу и сейчас понимает, что Таня ничего не осознала, ничего не поняла. Даня боится, что Строкова продолжит вести себя так же, как раньше и их отношения ни к чему не приведут. Никита Уманский считает, что Таня на лобном была другой, возможно, она все-таки поняла, что была неправа.
Саша Узерцова хорошо знает Подобрея и знает точно его состояние, когда ему нравится девушка, а новенькая Наташа его не зажгла, он поиграется с ней и кинет Наташу. Стецевьят спросила Наташу, что та в 18 лет может дать мужчине. Новенькая нагрубила Насте, ей не понравился тон Стецевьят. Яббаров напомнил Узерцовой, что та оскорбляла и опускала Илью, поливала его грязью, не ставила его ни во что, у Саши не было даже желания с ним быть, коллектив их пытался сплотить, поэтому Саша не имеет права грузить Наташу и делать ей замечания. Саша обвинила Яббарова в клевете, заявила, что Подобрей плохо вел себя с ней. Подобрей решил заселиться с Наташей, Саша попросила этого не делать, так как ей неприятно.
Алеся Семеренко не хочет ехать на фотосессию с Сергеем, ей не нравится, что снимать ее будут в купальнике. Захарьяш сказал Алесе, что на островах она ходила в купальнике, ее снимали камеры. Алеся ответила, что острова, это острова. Семеренко согласилась надеть купальник, но все-таки надела еще шорты. Фотограф принес питона и пара фотографировалась со змеей.
Валера устроил Ане свидание под названием «Мир волшебства».
Днем на лобном Черкасов заселил Федю с Валей и Катей, сообщил, что Федя выйдет из комнаты, когда объявит себя парой с одной из его поклонниц. Русанов по поручению ведущего, закрыл троицу в комнате на вилле.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд