MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 28.12.2017 краткое описание
06:35

Ночной эфир Дом 2 за 28.12.2017 краткое описание

Араю Чобаняну не понравилось то, что сегодня на свидании Саша Шева сама выпила бутылку вина. Парень так разозлился, что поднял руку на Сашу. Вечером участники собираются устроить вечеринку в честь прибывших сегодня на Остров Малышева и Штриха с Олей Жариковой. Арай пообещал Юле не трогать больше Сашу, не оскорблять ее, он просто с ней расстанется. Чобанян не понимает, как говорить о будущем с Сашей, если она так безответственно относится к своему здоровью, а вдруг она беременна, тест она еще не делала. Шева рассказала Карине, что у нее все накопилось, она соскучилась по ребенку, не может помочь маме и ребенку, в ее отношениях третьи лица. Саша понимает, что Остров это ее место, она ценит его и не хотела бы поехать на поляну. Арай надеется на то, что Саша сходит в душ, включит мозги и подумает о том, что может потерять отношения, уважение в коллективе. Парень надеется на то, что Саша вечером пить не будет. Арай пытается сделать девушку идеальной, то, что он ей советует полезно в первую очередь для нее самой.
   Рома Гриценко догнал Бузову после лобного места, чтобы проводить ее до ворот. Рома сказал ведущей, что все хотели от него правду, он сказал правду. Оля хотела показать Роме видео его поцелуя с Леной, что она увидела в Интернете. Рома уже видел это видео. Бузова посоветовала Роме определиться, а потом уже ходить за ней, пусть Рома идет к Насте и посадит ее на коленочки. Гриценко рассказал о разговоре с Олей Марине Тристановне. Мама Таты считает, что Оля дает реакцию, значит, ей не все равно.
   Рапа обвинила Диму в том, что ему важно, что подумает о нем коллектив, Дима не в том месте включает мужчину, показывает, что он плохой семьянин, даже не пожалел ее на лобном месте, не пошел за ней. Дима хочет, чтобы его женщина его уважала. Рапа опять расплакалась. Оля сказала Диме, что он хочет казаться любящим мужчиной, чтобы страна считала его хорошим, настоящим мужчиной, а на самом деле ему наплевать на жену и ребенка. Оля напомнила Диме, что просила зрителей и ведущих, чтобы его вернули.
   Кучеров посмотрел прямой эфир Татьяны Владимировны, в котором та говорила, что Рома Капаклы на проекте без Марины никто. Сергей сказал Роме, что мама, скорее всего, внушает это Марине и Марина уже тоже так думает, понимает, что Рома никуда не денется от нее и ведет себя так, как хочет. Рома надеялся, что Марина приедет. Кучеров спросил, почему Рома не позвонил, нужно было позвонить и все выяснить, он бы позвонил на месте Ромы.
   Островитяне устроили вечеринку на новой вилле в честь прибытия на Остров нового пополнения. Виталий Малышев уже успел забыть о Светлане Силаевой и начал уделять внимание Даше Лымарь. Ребята поиграли в фанты. Даше выпало поцеловать большой палец Марго, она это сделала. Марго должна была поцеловать Саймона в ушко и губы, но она объяснила, что у них все закончено и предпочла выпить виноградного сока. Арай дал задание очередному фанту шлепнуть Черно по попе три раза. Это был Купин.
   После вечеринки Виктор Литвинов поругался с Таней, парочка даже подралась. Витя назвал Мусульбес вонючей алкашкой, у Тани, оказывается, есть список плохих слов, которые ей когда-либо говорил Витя, и она постоянно этот список пополняет. Давид поругался с Дашей, назвал ее обезьяной, Дашу защищал Виталик. В итоге Анташвили набросился на Малышева с кулаками. Даша рассказала другим участникам, что они сидели с Виталиком и общались, подошел Давид, она попросила его отойти, он начал ее оскорблять и кинул в нее песком. Саймон заявил Давиду, что теперь к нему будут претензии, потому что Виталик лежал на песке и ничего не предпринимал. Марго и Саймон целовались, потом Марго пошла спать в бунгало к Саймону.

Главное за день:

  • На Острове участники устроили вечеринку.
  •  Виталику понравилась Даша Лымарь.
  •  Давид подрался с Виталиком.
  •  Таня с Витей поругались и подрались.
  •  Гриценко поговорил с Бузовой.
  •  Рапа с Димой поругались и потом помирились.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд