MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 28.10.2017 Краткое описание
09:07

Ночной эфир Дом 2 за 28.10.2017 Краткое описание

В новостях Катя Старикова рассказала, что бывший участник проекта Степан Меньщиков разводится. Тест ДНК показал, что старший сын не имеет никакого отношения к Степану.
К Оле Рапунцель пришел бизнесмен из Питера Виталий Альперович. Оля решила, что для Виталика она проходной билет, но парень объяснил, что у него за периметром все хорошо и шел он на проект только ради Рапы. Лиля считает, что Оле парень не понравился, она просто не хотела его обидеть.
Саша Черно предъявила претензии Иосифу, что он проголосовал против ее подружки Юли Кудря. Иосиф поддержал Любу, Саше это не понравилось. В общую кухню Оганесян пришел с косметической маской на лице, Лера ему заявила, что эта маска не поможет стать ему хорошим человеком. Юля Ефременкова возмутилась, она не понимает, зачем Лера цепляет Иосифа, Иосиф за семь месяцев еще ни с кем не поругался. Саленко назвал Сашу и Иосифа жополизами, а Сашу еще лицемеркой. Захар объяснил Саше, что та поддерживала Леру, а потом проголосовала против нее. Черно сказала, что судит по ситуации, она всегда говорит правду в лицо. Позже к Саше приехал модельер для примерки свадебного платья, в котором Черно пойдет по подиуму на Неделе высокой моды в Москве.
Захар в комнате сказал Лере, что завтра на тете пусть она с Черно решит все проблемы, девочкам нужно все решить. Лера недовольна словами парня, Захар раньше оскорблял Сашу, а теперь хочет, чтобы она общалась с Сашей. Захар посоветовал Лере объяснить Саше, что та неправа. Фрост расстроена из-за того, что ведущие поставили третьей ее в голосовании. Захар предложил Лере доказать на действиях, что она его любит. Лера ничего и никому доказывать не хочет. Саленко посоветовал Лере принести ему хоть раз завтрак в постель, ему будет приятно, и зрители увидят Леру с хорошей стороны.
Таня Мусульбес пообщалась по видеосвязи с Александром Губернатским, который выражал симпатию Марине и Тане. Таня не верит парню, он как-то странно высказывался раньше, говорил, что ему все равно, находиться на проекте или уйти, потом Графова выражала симпатию, а Саша сидел и молчал. Графова сказала Мусульбес, что та дала Саше надежду, а потом продолжила отношения с Никитой. Графовой Саша нравится, ей обидно за него. Саша считает себя для Мусульбес запасным вариантом. Никита забрал Таню с тета и унес ее на руках. Евгений Жарков настроен ухаживать за Лилей, сыграл ей на гитаре и предложил обучать вокалу.
Мэри Кулешова попыталась помириться с Саймоном. Саймон не готов прогибаться перед Мэри, он сказал, что никогда не станет Димой Рапунцелем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд