MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 28.09.17 - Краткое содержание
07:01

Ночной эфир Дом 2 за 28.09.17 - Краткое содержание

Захар не счастлив с Лерой и попросил ее сделать так, чтобы они оба были счастливы в отношениях, так как в их паре нет гармонии. Лера не собирается, как Саша, бегать за парнем, она примет его решение и уважает его мнение. Саленко ответил, что грош цена такой любви, если Лера готова так легко с ним расстаться.
Саша Черно рассказала Марине, что Иосиф собрался ехать тусить с Лизой. Саша боится, что Иосиф уйдет от нее насовсем.
Саймон Марданшин и Ярослав Чертков пообщались по видео связи с Мэри Кулешовой. Ярослав объяснил Мэри, что приходил на проект к ней, но у Мэри начинаются отношения с Саймоном, мешать он им не будет. Мэри ответила, что общается с Саймоном. Девушка поблагодарила Саймона за письмо и игрушку, а Ярославу сказала, что она слишком любит себя и хотела бы, чтобы парень выделял только ее, а приехала Таня и рассказала, что Чертков выражал симпатию еще и Тане. Мэри сообщила Саймону, что очень хочет вернуться в Москву и начнет завтра собирать сумки, если ее не отправят, она прилетит сама.
Никита Шалюков ухаживает за Таней Мусульбес и устроил ей вечером на террасе романтический ужин. Тане нравится на острове, приятная обстановка, ей все нравится, она хотела бы серьезных отношений. Никита сказал Тане, что завтра она едет в отель. Таня не понимает, зачем отправляют Фила и с ним трех девушек.
Денис Ковалев переживает из-за поездки в отель Саши Шева. Саша объяснила Денису, что она умненькая девушка, учится на своих ошибках и повторять их не собирается. Денис устроил Саше свидание и на этом свидании предложил сжечь бумажки с именами своих потенциальных соперников Фила и Сергея. Ковалев с Сашей воспроизвели сцену на носу корабля из фильма «Титаник». Саше приятно внимание парня, ей понравился романтик.
На лобном месте Фил назвал Алису тупорылой, за Литинскую заступилась Лиля, а не Виталик. На вечеринке Алиса спросила Кострубова, почему он так сказал. Фил объяснил, что мнения Алисы по поводу Виталика не сходятся, сначала Алиса говорила, что ей нравится, что парень ее веселый и заводной, а потом говорит, что Малышев должен стать серьезным. Алиса ответила, что все идеально не бывает, ее все устраивает, но всегда есть, что корректировать. Малышев объяснил, что не успел осознать то, что сказал Фил Алисе, он был расстроен ее предыдущей фразой. Кострубов назвал Виталика чмошником за то, что тот целовался с другой девушкой в отношениях. Малышев ответил, что это его личное дело. Гарик встал на сторону Фила против Виталика. В итоге завязалась драка между Виталиком и Гариком. Катя, Лиля и Алиса защищали Малышева и поругались с Филом и Гариком.
Пока все островитяне принимали участие в скандале Виталика с Филом и Гариком, Захарьяш гулял с Сашей Шева по берегу океана. Кузнецова рассказала Лиле, что Сергей толкал ее на камни в шутку, ходил с ней за камни и обнимался под грибом. Лиля взяла Дениса и отправилась на разборки с Захарьяшем. Лиля надеялась на примирение, то теперь она мириться не хочет. Четрару отправилась на виллу и порвала фото с Сергеем, а Сергей занялся с Сашей «волшебством» в бунгало.
Маша пожаловалась преподавателю Александру Пантыкину, что она очень расстроена, не может найти себе место из-за того, что Майя прекратила с ней общение. Сама она бы так не поступила и попросила бы парня не ставить такие условия, так как выбор сделать невозможно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд