MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 28.04.17 - Краткое содержание
07:55

Ночной эфир Дом 2 за 28.04.17 - Краткое содержание

На Сейшелах Оля Рапунцель расстроена из-за ссор с Димой. Оле неприятно и она объяснила Диме, что ей грустно, печально, она поникшая и если бы не любила его, не была бы с Димой 1,5 года. Дима ответил, что всегда отстаивает Олю, но она его не хочет слышать. Оля считает, что Дима ломает ее, как личность, Дима кричит на нее. Оля не понимает, почему Дима запретил ей говорить о маме, как же тогда уговорить маму приехать на свадьбу. Рапа пожаловалась Саше и Вере, что боится того, что Дима будет ее избивать.
Захарьяш и Кучеров провели воспитательную беседу со своими девушками. Захарьяш сказал Лиле, что та на лобном месте комментирует каждое слово Маши, Лиля не слышит собеседника. Алла считает, что Юля с Лилей не в себе, она в шоке от ситуации, утром нужно готовить, а на кухне бойцовский клуб.
Марина считает, что из-за того, что Ирина Михайловна запретила дочери интим до свадьбы, Леша и решил сделать предложение, так как захотел «волшебства» с Майей. Алексей позвонил Майе и спросил размер ее безымянного пальца.
Алла поговорила с Верой и рассказала, что вчера делала Пете сюрприз, танец, но Петя воспринял это как эротический танец, хотя был танец живота. Алла сказала, что у нее к Пете симпатия, их заселили, она спит на раскладушке. Вера не понимает, почему Алла сама себя не уважает, лезет с раскладушками, для нее это низко, Алла опускается в ее глазах. Петр пожаловался Вере на то, что его заставляют жить с Аллой и то, что Алла предложила е6му поцелуй. Кадони считает, что настоящий мужчина свел бы все на шутку и в итоге сидел бы в теле тетной один. Алла вышла и дала возможность Шепелю пообщаться с Верой. Вера была днем в аппаратной и увидела, как Петя сидел на лобном месте с Аллой, ей это было неприятно.
Никита Подворный устроил Марине романтический ужин и пожарил для нее шашлык. Марине нравится общаться с Никитой, ей понравился ужин.
Захар объявил их с Лерой парой на лобном месте, ну а к вечеру Лера заселяться передумала, так как считает заселение преждевременным. Захар обиделся и ушел, сразу же рядом с Лерой появился Стас. Лера предупредила Стаса, что Захар на взводе и ему не стоило подходить.
Андрей Рукин заселился с Ангелиной. Андрей не собирается давить на Ангелину в плане интима. Ангелина считает, что на второй день рано заселяться, она не думала, что Андрей говорил все серьезно и нужно подождать пару дней.
Марина Африкантова будет подружкой невесты на свадьбе у Таты и собирается завтра забрать платье. Валере посоветовали пригласить Ваню Барзикова на роль друга жениха. Валера рассказал, что у него будет костюм тройка с бабочкой.
Никита Кузнецов подарил Дарине букет белых роз и пригласил ее на свидание. На поляне Лиля устроила романтик Захарьяшу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд