MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » ночной эфир дом 2 за 27 февраля (27.02.2020) описание
07:09

ночной эфир дом 2 за 27 февраля (27.02.2020) описание

Таня Строкова рассказала Оле Бузовой, что едет на встречу со своим поклонником и, если она покажет Оле фото этого мужчины, Оля спросит ее, кто такой Даня. Таня попыталась убедить ведущую, что она совсем не ревнует своего бывшего парня Даниила Сахнова к новым девочкам.
Саша Черно попыталась позвонить Репсиме Оганесовне, но было уже поздно и Саша отправила голосовое сообщение. Саша объяснила, что вчера на лобном, когда Влад озвучил неприятные вещи о том, что она может бросить своего ребенка на родителей Йоси, как когда-то сделала ее мать с ней, она сорвалась и наговорила много некрасивых слов. Саша извинилась и уверила маму Йоси, что никогда не бросит собственного ребенка, так что Репсима Оганесовна может не переживать по этому поводу. Иосиф хотел бы, чтобы в их доме была приятная атмосфера, а от Саши идет один негатив. Черно ответила, что уже выбивает у мужа любовь, ей не хватает внимания, заботы и ласки. Йося считает, что Саша уже смешала его с грязью, слушает, но не слышит его. Саша повторила в очередной раз, что она относится к Йосе так же, как он к ней, ей нужно, чтобы муж каждый день говорил, что любит ее и у них все хорошо, что он никуда от нее не денется. Саша спросила, когда последний раз муж делал ей свидание и заметила, что она всегда Йосе хамила, а он заметил это только сейчас. Саша напомнила мужу, что он говорил ей ужасные вещи, которые матерям не говорят.
Алина Галимова обвинила Никиту Рудакова в том, что он довел ее до нервного срыва, что она опять начала материться. Никите не нравятся переписки девушки с другими парнями, Алина хамит ему, не уважает. Галимова спросила парня, что он с ней такой плохой делает, она не поменяется и Никита ее не перевоспитает.
Федор Стрелков на шоу узнал подробности о переписках Насти Стецевьят с Виталиком Еворовским. Федя сказал Валере, что постоянно идет Насте навстречу, а она совсем не меняется. Настя сказала Диме, что не будет больше ни с кем переписываться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд