MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Ночной эфир Дом 2 за 27.11.17 - Краткое содержание
06:13

Ночной эфир Дом 2 за 27.11.17 - Краткое содержание

Мэри Кулешова считает стремным то, что Виталик не защитил Алису, когда пол коллектива ополчились против нее. Литинская сказала, что Виталик всегда жертва, он выставляет плохой ее, поэтому все против нее. Виталик хочет завтра встретиться с папой Алисы и поговорить с ним с глазу на глаз. Малышев считает, что отец Алисы его поддерживает.
Арай не видит Андрея с Алисой и поддерживает идею возврата на проект Кохно. Штрих признался, что особо не писал Маше, это она писала ему, что любит и хочет вернуться, а так ему нравится Алиса. Мэри хочет уехать в Москву и вообще уйти с проекта, у нее есть две квартиры, на кону поездка в Японию, а у Саймона нет ничего, он с детского дома и может проект ему что-то даст, ему проект нужнее, а вдвоем находиться с ним на одной территории она не хочет. Мэри рассказала Араю, что она дикая собственница и не сможет смотреть, как Саймон строит отношения. Мэри на стороне Алисы в конфликте с Майей и заявила подруге, что не уйдет с проекта, пока не надает Майе по голове.
Саша Черно возмущается, что Иосиф не общается с ней по видео связи. Иосиф объяснил, что у них на острове практически нет связи и когда дают Интернет он хочет поговорить с близкими. Саша считает, что парень не сделал никаких выводов, даже если она прилетит на остров, будет тоже самое, она будет ходить за Иосифом хвостом, а он будет общаться с другими участниками. Оганесян посоветовал девушке разобраться в себе, он не хочет слышать криков и матов Саши, он скучает по Саше на острове, а она кричит на него.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд