MENU
» » 2017 » Август » 27 » Ночной эфир Дом 2 за 27.08.17 - Краткое содержание
19:42

Ночной эфир Дом 2 за 27.08.17 - Краткое содержание

Марина Африкантова хотела расстаться с Ромой Капаклы, Ольга Бузова пригласила пару к себе в гости, чтобы обсудить все без эмоций. Марина призналась Мэри и Алесе, что устала, ей хочется закончить отношения и сбросить с себя груз проблем, ей надоело выяснять, кто прав, а кто виноват в их проблемах. Капаклы не хватает от Марины эмоций. Марина хочет поговорить с Олей у той на вилле и думает все же расстаться. Марина считает, что ничего хорошего из их отношений не получится, ее отталкивает агрессия Ромы, ее это обижает и зачем ей плакать. По мнению Африкантовой, Рома раздражен всегда. Капаклы весь день делал Марине кольцо, а она его взяла только после уговоров Бузовой.
Алеся призналась Никите и всем участникам, что обманывала насчет большого количества мужчин в ее жизни. Шалюков не хочет прощать Клочко, так как она может обмануть его еще раз. Алеся предложила Никите переехать к ней обратно, но парень отказался, он пока не увидит действий от Алеси, не почувствует уверенности в девушке, до того момента пальцем не пошевелит. Никита считает, что в отношениях у них было сплошное вранье. Клочко попыталась вернуть Никиту.
У Лизы и Ромы Гриценко сегодня месяц отношений. Лиза попросила Марину распечатать фото ее и Ромы из их совместной фотосессии, но, похоже, сюрприз ее накрылся, так как Марина не знала, откуда печатать фото. Рома и Лиза увиделись на тете. Рома рассказал, что Ольга Бузова не разрешила меняться и отказываться от дружеского свидания с Алисой. Лизу Алиса бесит, она хотела бы, чтобы парень остался на площадке. Рома не видит ничего страшного в совместном полете на вертолете над островом. Гриценко передал для Лизы букет роз и мягкую игрушку зайку. Марина все же сдержала слово, распечатала фото Ромы и Лизы, прикрепила их к занавеске и еще сердечко с надписью «я тебя люблю». Участники на Острове поздравили Рому с месяцем отношений с Лизой.
Дима Талыбов поговорил с новенькой Александрой, которая пришла к Роме Капаклы. Александра и Рома Капаклы пообщались по плазме. Капаклы объяснил, что у него с Мариной все серьезно, шансов не ни у кого. Саша хотела бы добиваться Рому, а он порекомендовал новенькой Фила. Саша Шева не собирается лезть в пару.
Денис Ковалев рассказал парням свою теорию о соблазнении женщин. Денис за «волшебство» по жалости. Чайчиц считает это хорошей идеей, не нужно работать над собой. Денис специально не качается, не бреется, носит дешевую одежду, чтобы его жалели бабы и обычно это срабатывает, он часто добивается своего. Денис прошел курсы массажа, умеет правильно делать массаж и сделал массаж новенькой Саше.
Девочки в будуаре с Лерой Фрост обсудили секс по-пьяни. Маша Филиппова рассказала, что в ее случае это животный инстинкт, который привел к необдуманному поступку. Александра Шева, если выпьет, любит танцевать, и не было у нее секса под алкоголем. Лизе было стыдно пару раз на проекте, это Вальтер и Захар.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд