MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » ночной эфир дом 2 за 26 сентября (26.09.2019) описание
12:04

ночной эфир дом 2 за 26 сентября (26.09.2019) описание

Наташа Портнова говорит Лизе, что ночевала с Федей потому, что он сумел найти нужные слова. Вообще Наташа в тот вечер уже хотела уехать в гостиницу и заказать билеты в Москву. Стрелков говорит, что, получается, Портновой он не важен и она просто пользуется им. На поляне ребята осуждают Федора, который мечется и не знает кого выбрать. Яббаров заигрывает с Ксенией Волковой, она говорит, что не доверяет ему и шутки у него глупые. Илья говорит Ксюше, что он больше чем секс любит оральные ласки и намекает ей, что не отказался бы от удовольствия. Захарьяш лежит с Женей, она надеется, что Сергей не разочарует ее. Волкова говорит, что Илья ей нравится, тот спрашивает, почему она не добивается его. Ксюша говорит, что он играет с ней.
На поляне участники обсуждают каковы должны быть условия отбора человека года. Толочков предлагает выбрать не лучшего, а самого косячного участника. Захарьяш приносит коктейли и собирается задать тем, кто пьет, неудобные вопросы. Стрелкову достается вопрос о том, был ли у него секс со взрослой женщиной. Тот говорит, что был. Лизу спрашивают, какой самый непорядочный поступок она совершила. Та отвечает, что однажды не добежала до туалета. Женю Штефан спрашивают какая у нее любимая поза., она говорит, что сзади. Ане Левченко достается вопрос про участие в групповом сексе, та отвечает отрицательно. Люба Дробкова плачет, ей начинает казаться, что ее судьба соединять семьи,а не самой строить любовь. Наташа Портнова говорит, что с Федей отношения надо закончить.
Михаил Козлов целует Алису Юсупову и говорит, что они теперь пара. Они хотят заселиться в отдельную комнату. Милена говорит, что они должны выгнать Иванову и Кудряшова и заселиться в их комнату. Козлов уезжает разводиться с женой. Милена говорит Безусу, что никогда не допустит такой ситуации, как с его мамой. Захарьяш уверен, что Федя не будет с Лизой, он просто чувствует себя виноватым за то, что позвал Лизу и в итоге она его не зажгла. На яхте проходит вечеринка, ребята пьют и танцуют.

Главное за день:

• Михаил Козлов и Алиса Юсупова стали парой.
• Милена опять извиняется перед Безусом.
• Козлов собирается домой, заняться разводом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд