MENU
» » 2020 » Январь » 27 » ночной эфир дом 2 за 26 января (26.01.2020) описание
06:29

ночной эфир дом 2 за 26 января (26.01.2020) описание

Ксению Шаповал на лобном назвали аферисткой, узнав про ее тайные переписки и флирт с Романом Кожуховым. После лобного места Ксения расплакалась.
Ольга Орлова отправила Романа Макеева обратно к жене, Алена Савкина в слезах. Татьяна Владимировна весь день вела войну с Ромой и пыталась образумить дочь. Мама Алены возмущена тем, что Рома приглашал Алену уйти с ним за периметром, хотя у мужчины нет ни работы, ни жилья, он продолжает жить в квартире бывшей жены. Алена рассказала Саше, Йосе и Леше, что чувствует себя птицей в клетке, вроде и клетка открыта, но вылететь она не может. Иосиф считает, что пока Алена живет с мамой, ей придется прислушиваться к мнению мамы. Купин объяснил Алене, что мама действует не со зла. Яна Захарова сказала, что Алена хотела выдохнуть. Саша спросила, зачем Алена привела Рому на проект, пусть бы выдохнула, погуляла и все. Алена сообщила участникам, что Рома для нее родной человек, она говорила маме об этом, говорила, что хочет жить своей жизнью, набивать шишки, на это мама ей сказала, что будет только так, как хочет мама.
Саша Черно попыталась помирить Таню и Даню. Саша предложила Сахнову переспать с Таней, тогда, возможно, обиды уйдут. Саша взяла Даню за руку и попросила пойти с ней в женскую, чтобы Даня увидел Таню в красивом халатике. Для убедительности Черно заявила Сахнову, что он не должен отказывать в просьбе беременной женщине. Даня отправился с Сашей, но ее усилия не увенчались успехом. Даня заявил, что не хочет выглядеть лохом, Таня ни во что не ставила его в отношениях. Саша посоветовала Тане подойти к Дане, обнять его и извиниться. Таня не готова к такому поступку. Таня объяснила Саше, что сейчас пытается внутренне убрать Даню из своей жизни, сколько раз Даня от нее отказывался, гордости не должно быть с двух сторон, она убеждена на 100%, что лучше ее Даня не найдет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд