MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Ночной эфир Дом 2 за 26.10.17 смотреть онлайн и краткое описание
19:58

Ночной эфир Дом 2 за 26.10.17 смотреть онлайн и краткое описание

В новостях Катя Старикова рассказала, что бывшие участники Илья Яббаров и Саша Гозиас развели Интернет войну. Гозиас утверждает, что Илья должен ей денег и называет его гнилью и животным, а Илья Сашу кукушкой. Яббаров прислал видео обращение, в котором сказал, что Гозиас мать - кукушка, человек, у которого нет ничего святого, который пойдет по головам. По мнению Ильи, если Саша видит деньги, то продаст и Родину, он подает на Гозиас иск в суд и пускай она отвечает по законам РФ. Костя Иванов пообещал разбить нос Яббарову.
Кучеров считает, что мама Юли хорошо к нему относится и знакомство прошло бы нормально, но есть маленький демон по имени Юля, который накидывает маме много лишнего. Юля ответила, что ее мама всегда ругает ее, если она неправа, а по поводу Сергея говорит, что ей нужно быть мягче, так как он ее любит и всегда защищает. Сергей сказал Юле, что всегда объясняет ей что-то без зла, Юля же на все реагирует агрессивно. Ефременкова объяснила Сергею, что она росла только с бабушкой, и ей приходилось всегда защищать себя самой. Ей некому было жаловаться, она не могла побежать к папе и пожаловаться на то, что ее обижают, у нее душевные травмы с детства. Если ей кажется, что есть угроза или человек движется в ее сторону как-то не так, она атакует.
Оля Рапунцель поддержала Иосифа и заявила Черно, что та должна убирать в комнате и на кухне после готовки. Оля заходила днем в комнату Саши и Иосифа, там было грязно. Мэри спросила Рапу, что она хочет сказать, что Саша грязнуля. Рапа возмутилась, она такого не говорила.
Купин и Майя разругались и решили расстаться. С утра Купин организовал Майе романтик, хотел помириться, сделал приятное, но Майя не оценила. Денисов заявил Майе, что та ругается только ради ссоры, Леша сделал ей романтик, предложил начать все с чистого листа, но Майю все не устраивает. Донцова сказала, что Леша мог с ней поговорить, успокоить ее, а не тащить на лобное чистый листок. Майя сказала участникам, что ей нужно выбрать, с кем ей жить, они с Лешей расстались, а живут вместе мальчик с девочкой. Купин расстроился. Майя заявила, что Купин ее предал своими переписками с Алианы, она никогда не будет с Лешей, и будет строить новые отношения. Купин крикнул, что Майя построит нам проекте свои 20-е отношения. Позже Леша предпринял еще одну попытку примирения.
Лиля еще раз объяснила Захарьяшу, что ничего от него не требует, но в отношениях люди делают друг другу подарки. Лиля понимает, что сейчас не тот момент, когда нужно тратить деньги, но получается, что это уже не подарок. Четрару заявила, что ничего от парня не требует. Арай Чобанян нарядил черный плащ, маску и пугал девочек на острове.
Марина рассказала Тате, что Саша Черно сказала ей вчера, что хочет завести подружку, чтобы обсудить девчачьи вещи, косметику, похудание. Тата считает, что это правильно, Саша зациклена только на Иосифе. Саша пригласила Марину в кафе поесть суши, но отпрашиваться отправила Марину.
Мэри и Саймон пообщались в женской спальне. Саймон сказал Мэри, что она первый человек, которого он подпустил близко, теперь он ей не верит. Кулешова спросила, зачем тогда Саймон пришел. Парень не знал, что ему ответить. Мэри призналась, что соскучилась и обняла Саймона.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд