MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Ночной эфир Дом 2 за 26.09.17 - Краткое содержание
20:13

Ночной эфир Дом 2 за 26.09.17 - Краткое содержание

Никита на кухне объяснил, что доверяет Дарине и уже три месяца не проверял ее телефон, это все в прошлом, такое было в начале их отношений. Никита заявил, что Дарина не будет больше лазить по его телефону, он не хочет отчитываться, для него странно, что он должен отчитываться за каждое слово. Его девушка устраивает бедлам, если ей что-то не нравится, она даже из-за комментариев в Интернете устраивала ему скандал. Никита спросил Дарину, к чему приведет ее такая ревность, к чему они вообще идут и что он должен сделать в этой ситуации. Дарина попросила Никиту не общаться с его бывшими девушками. Никита не считает себя виноватым, он вчера только ответил на сообщение, Дарина разбила его телефон и устроила истерику. Маркина не может принять переписки и общение Никиты с бывшими девушками, ее не устраивают такие отношения. Кузнецов попросил девушку прийти в себя, она абсурдная. Дарина считает, что если Никита не хочет ничего менять, значит, не любит ее и не ценит.
Парни на острове собрались на мальчишник. Лиля попросила Сергея вернуться в нормальном состоянии и не будет ее, если она будет спать. Захарьяш собрался сегодня жестко тусить, чтобы отдохнула душа. Лиля попросила парня вести себя хорошо. Девочки проводили парней, Виталик пообещал Алисе не пить и следить за другими. После мальчишника Виталик и Сергей рассказали своим девушкам, что они были в стриптиз клубе. Алиса с Лилей не поверили.
Фил объяснил участникам, что за всю его жизнь у него не было девушки, которая ему не нравилась. Фил знает себе цену, он хотел бы видеть рядом девушку под стать себе. Фил нравится Кате, сегодня она ездила с ним на свидание. Лиля рассказала Кузнецовой, что Кострубов нелицеприятно отзывался о ней после лобного места, звучала фраза «когда вижу ее квадратное лицо, то ничего не хочется». Катя решила отомстить, так же шутить над Филом. Никита напомнил девушке, что еще утром она говорила о своей симпатии к Филу.
Карина переживает, что ее друг Купин ссорится с Майей из-за нее. Леша объяснил Карине, что она ни при чем, у них постоянные ссоры, ему нужно немного отойти, пока он не готов мириться. Купин попросил Машу не лезть в его отношения с Майей, ее дружба кая-то агрессивная, Маша часто подливает масло в огонь и делает ее критической, Маша могла бы сглазить, а Маша вносит разлад. Кохно напомнила, что Леша назвал ее ш.., она же отреагировала нормально. Купин ответил, что Маше не стоило называть так Карину. Леша считает, что Маша внушает Майе плохие вещи, а потом лицемерит.
Роман Капаклы устроил Марине Африкантовой театрализованную встречу и предстал перед ней в роли Терминатора босиком и в одних трусах. В комнате Марину ждал сюрприз, сердце со стрелой из свечек.
Захар Саленко продолжил вспоминать Лере ситуацию с деньгами, которые той подарили в клубе. Лера потратила 30 тысяч из этих денег на Захара, теперь он ей их должен. Захар шокирован тем, что Лера потребовала деньги, он вообще предлагал Лере отдать все 300 тысяч в детский дом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд