MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Ночной эфир Дом 2 за 26.07.17 - Краткое содержание
19:37

Ночной эфир Дом 2 за 26.07.17 - Краткое содержание

Майя Донцова разозлилась на Веру Курочка за то, что та перед отъездом участников на шоу «Разбор» сфотографировала комнату Майи и Леши, в которой был беспорядок, и выложила фото в социальную сеть. Майя устроила скандал и назвала Веру крысой. Петр предупредил Лешу. Майя во время шоу продолжила пререкания с Верой, за что Леша Купин дал девушке по губам. Купин предложил решить проблему позже, после шоу. На поляне Майя заявила, что Вера своей работой хочет прикрыть свою личную неприязнь к ней. Вера ответила, что отчитываться в своих действиях она не будет, на Сейшелах она тоже многое снимала. Петр заявил, что Майя начала оскорблять первой. Купин попросил Майю не оскорблять. Лиля считает поступок Веры подлым, она бы вцепилась в волосы на месте Майи, Вера ссылается на то, что она редактор журнала, это работа, но на самом деле это не так. Лиля сказала, что если бы она это фото сделала сегодня, а так фото сделано тогда, когда Леша с Майей только переселились, а выложила она это сейчас. Вера заявила, что если бы Майя говорила нормально, то она, может, извинилась, а так Майя оскорбляет. Юля на стороне Веры и возмущена тем, что Ирина Михайловна защищает Майю, права та или неправа, кроме того занимает комнату. Ирина Михайловна, по мнению Юли, кушает, спит и защищает Майю, это все.
Виталик сказал Роме Капаклы, что он поступает неправильно, Марина выиграла свидание, а Рома берет с собой Алесю. Марина возмущена, если Алеся хочет поговорить, то можно общаться сидя на стуле на площадке. Фил понимает Рому, Рома хочет щелкнуть Марину по носу за то, что она двое суток выносила парню мозг. Рома считает, что Марина поймет, что на выезде все было нормально и не станет дергать его по мелочам. Марина сказала Роме, что он ее расстроил, хотя она весь день хотела помириться.
Маша Филиппова заметила, что Виталик нервничает, ведет себя не так, как обычно. Виталик признался, что сдерживает себя ради Алисы. Малышев хочет выяснить, как Алиса к нему относится. Алиса не понимает, как ей в первый день доказать Виталику искренность, они скованны немного.
Захар с Лерой поругались. Захар объяснил, что у Леры бывают слезы просто так, психолог высказывал свое мнение, что нужно всегда высказывать свое мнение с позиции «я». Когда была ссоры Майи и Веры, Лера хотела высказаться, Захар сказал девушке, что ей необязательно лезть в чужие разборки. Захар считает, что Лере не хватает негатива. Лера считает, что имеет право говорить то, что она думает, а Захар закрывает ей рот.
Саша Черно и Иосиф постоянно ругаются. Юля считает, что Иосиф выгодник, Саша нравится Иосифу, но она локомотив в отношениях. Иосиф обвинил Сашу в его тотальном контроле. Саша не ревнует парня, она ревновала его только раз, это на острове к Лизе, она посмотрит эфир с Машей и если увидит там что-то такое, то им придется расстаться, весь коллектив говорит, что Йося лапал Машу.
Фил провел для участников на Сейшелах игру в фанты. Ребята должны выполнить пожелания, написанные на бумажках. За невыполнение нужно прыгнуть в одежде в бассейн, либо пробежать для девушек в нижнем белье, для парней без одежды от бара до места, крича «я люблю жизнь». Чайчицу предложили прыгнуть нелепо в бассейн. Алисе предложили сесть Виталику на лицо, потом поцеловать Виталика, она отказалась. Виталик возмутился, что Алиса не пошла ему навстречу, не выполняет задания.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд