MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Ночной эфир Дом 2 за 26.04.17 - Краткое содержание
09:24

Ночной эфир Дом 2 за 26.04.17 - Краткое содержание

В актерской школе сегодня подвели итоги. Лучшим актером по количеству набранных баллов стал Петр Шепель, но Алексей Секирин назвал Виталика, а Александра Харитонова Диму Дмитренко. Два преподавателя школы поспорили насчет методик своего преподавания и лучших актеров в своих сценках. Потом Бузова пообщалась с преподавателем вокала Александром Пантыкиным и преподавателем танцев Натальей Варивиной. Наталья назвала лучшими Валеру, Диму Дмитренко, Лизу Полыгалову. Для Варвиной важно трудолюбие, Дима такой человек, который будет отрабатывать движения до тех пор, пока не получится. Дима актерски вживается в роль, но Диме это дается не просто, ему сложно запоминать движения, он целыми днями репетировал у зеркала. Валера хорошо слышит музыку, но делает все в пол ноги. Пантыкин лучшим вокальным номером считает номер на японскую тему, а Тату лучшей певицей. Тату Пантыкин назвал человеком настроения, если песня нравится, то Тата выкладывается. Захар любит трудиться, но на сцене он вялый. Для Пантыкина важнее природа, это Тата и Блюменкранц. Ольга Бузова сообщила наставникам, что возвращаются участники с Сейшел и им теперь придется работать с другими ребятами. Александр делает ставку на Юлю Ефременкову. Бузова считает, что из-за того, что у Юли есть вокальные данные. Пантыкин и Варвина хорошо находят общий язык, так как их объединяет музыка. Ольга Бузова напомнила, что лучший актер будет сниматься в фильме, для него специально напишут сценарий.
Марина Тристановна считает, что ее на шоу подставили конкретно.
Майя передумала заселяться с Алексеем Купиным. Алексей объяснил, что заселятся они осознанно, когда к этому придут обоюдно, и тогда он будет спать не на раскладушке, а с Майей. Это сообщение обрадовала Машу.
Рапунцель за ужином сообщила островитянам, что они с Димой самые искренние, добрые и настоящие, она не желает никому ничего плохого. Орлова сказала Оле, что она чуть что, бьется в истерике. Вера и Дарина считают неправильным то, что Рапа возвышает себя. Рапунцель в итоге расплакалась и ушла. Дима возмутился и попросил Олю не устраивать цирк и не играть.
Петр Шепель позвонил Вере и рассказал, как отбивался от Аллы, когда ту привязали к нему.
Юля, Кучеров, Ваня, Марина, Ангелина, Лиля с Сергеем и Дима Гусаков вернулись с Сейшел. Новенький Иван встретил Марину с букетом цветов. Кучеров попросил Иосифа освободить комнату для него с Юлей.

Главное за день:

• Лучшими танцорами Варвина объявила Валеру и Дмитренко.
• Пантыкин объявил лучшей певицей Тату Абрамсон.
• Майя передумала заселяться с Алексеем Купиным.
• Шепель поговорил с Верой по телефону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд