MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » ночной эфир дом 2 за 25 сентября (25.09.2019) описание
10:48

ночной эфир дом 2 за 25 сентября (25.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 25 сентября (25.09.2019) описание

Милена спрашивает, говорила ли мама Безуса о том, что девушка извинилась перед ней. Тот говорит, что от этого ситуация не изменится, у него нет доверия к Безбородовой. Алеся Семеренко обижена, что Захар выставил ее так, будто она целуется со всеми подряд. Федя говорит, что она соглашалась на поцелуй с ним. Семеренко отказалась ночевать со Стрелковым, он предлагает ей поспать на диване. Милена выпрашивает у Безуса позволения его обнять, он отказывается. Шафеева говорит Купину, что некорректно было с ее стороны обижать девушек с яхты на шоу. Но после того, как Джулия заявила о симпатии к ее парню, она точно извиняться уже не будет. Саленко говорит Сороке и Рудакову, что если Яна не будет делать так, как удобно ему, то он расстанется с ней.
Захар Саленко приглашает парней на яхте посмотреть ночное дефиле девушек. Аня Левченко, Наталья Портнова и Джулия Суббота побеждают в конкурсе дефиле. Но первое место присуждают Ане. Левченко остается с парнями, ее кладут на стол, а сверху на девушку выкладывают суши и роллы и едят с нее.
Адам Садек отказался от Любы Дробковой и им заинтересовались другие свободные девчонки. Адама зовут на свидание со всеми, он танцует с Ангелиной, Ксюшей Стешей, Алисой и Никой. Дробкова пришла к ним и возмущается. Ребята на яхте зовут Джулию и Наталью и тоже кладут их на стол. Яббаров выясняет, что Стрелков уже не хочет ночевать с Алесей и опять берет на ночь Наташу Портнову. Федя хочет пойти против правил, он остановил свою симпатию на ней среди всех десяти девчонок. Милена плачет перед Безусом и говорит, что не хочет никаких других мужчин кроме него. Она готова была вкладывать деньги в ремонт квартиры Леши, чтобы жить вместе. Ксения Волкова и Алеся Семеренко возмущены тем, как ведут себя парни. Ника Лировская успокаивает Милену, которая рыдает и бьется в истерике.

Главное за день:

• Девушки с яхты показывают парням дефиле.
• Федя Стрелков идет против правил и снова выбирает на ночь Наташу Портнову.
• Милена истерично умоляет Безуса вернуться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд