MENU
» » 2017 » Июнь » 24 » Остров любви 24.06.2017. Краткое содержание.
10:15

Остров любви 24.06.2017. Краткое содержание.

В новостях Катя Жужа рассказала, что скоро на Сейшелах пройдет международный фестиваль красоты. Участницам проекта поступило предложение представить на нем Россию. Марина и Лиза начали ругаться из-за того, кто из них будет участвовать, а местные жители хотели бы видеть в качестве претендентки на победу Ирину Михайловну, так как, по их мнению, у пышных женщин больше шансов завоевать корону.
Катя Жужа начала утро на Острове с конкурса между девочками и парнями. В последнем конкурсе девочки должны были угадать слово «папоротник», которое пыталась отобразить жестами Майя, девочки не угадали, сказал слово с разрешения ведущей Петр Шепель, он угадал правильно. Мальчикам досталось слово «рак-отшельник» и показывал это слово Виталик. Угадал Захар. Парни соревновались в стирке на скорость детских вещей и, по мнению ведущей, не справились с работой. Девочкам предстояло выстроить стену из блоков и каждый блок должен быть промазан бетонным раствором. Победили парни и заработали мальчишник. Майя заявила, что шансы были равны и девочки решили поддаться мальчикам и подарили им победу. Леша считает, что девочкам нужно смириться с поражением.
Виталик провел спортивный конкурс и победитель получит в качестве награды выездное свидание. Пары плавали на байдарках на скорость. Победили Алексей и Майя. Они получила поездку и подводный скутер.
На лобное месте Соломенцев пришел в полотенце вместо шорт и без футболки. Парень объяснил, что вся одежда мокрая. Катя выгнала Вальтера с лобного места. Жужа спросила Захара, что случилось у него с Ириной Михайловной. Захар рассказал историю с фотографией и подписями Ирины Михайловны, в комментариях мама Майи говорила, что он пустое место, он приживальщик, которому нужна взрослая женщина. Захар не понимает, почему мама оскорбляет его и обзывает в комментариях. Ирина Михайловна ответила, что после того, как Саленко оскорблял ее дочь и ее саму, бил Майю, он для нее не существует. Для нее он никто, ноль, в соцсетях у нее пост, что мужчины много говорят, а Леша берет и делает ее дочь счастливой. Люди ей пишут и осуждают Захара, это ее аккаунт и что она хочет, то и пишет. Захар считает, что это неправильно. Катя сказала, что в жизни не напишет такое о человеке, который ей неприятен. Майя ответила, что много людей пишут гадкие комментарии, а Захар неоднократно говорил о ней и о маме негативное мнение. Леша попросил Ирину Михайловну, если она уважает его и дочь, оставить Захара в покое. Ирина Михайловна возмутилась и потребовала не брать с нее обещаний.

Главное за день:

• Скоро на Сейшелах пройдет международный фестиваль красоты и девочки примут в нем участие.
• Парни в конкурсе выиграли мальчишник, а Леша с Майей подводный скутер.
• Соломенцева выгнали с лобного места.
• Ирина Михайловна ругается с Захаром.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд