MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Ночной эфир Дом 2 за 23.10.17 - Краткое содержание
07:33

Ночной эфир Дом 2 за 23.10.17 - Краткое содержание

Лиза Триандафилиди расстроилась из-за того, что ее бывший парень Рома Гриценко будет сопровождать в общероссийском туре певицу Елену Темникову и присматривать себе новую девушку. Лиза понимает, что они с Ромой расстались, и она не имеет права теперь что-то ему говорить по этому поводу. Лиза призналась Саше, что постарается отпустить парня.
Алексей Купин до сих пор в шоке от видео, которое показали на ток шоу. Леша не смотрел проект и не знал о многочисленных партнерах Майи на проекте, теперь он все увидел на экране и ему это не понравилось. Донцова объяснила, что это ее отношения на проекте. Леша попросил девушку оставить его одного, поведение Майи было ужасное, ему неприятно, он ни в чем не хочет сейчас разбираться. Саша Черно спросила сегодня Иосифа, к чему они идут. Иосиф ответил, что в принципе не видит свадьбу, ни с Сашей, ни с кем другим, карьера для него на первом месте. Черно хочет свадьбу и детей. Иосиф не хочет жениться, Саша об этом знала, если ее это не устраивает, зачем тогда она с ним находится.
Виталик попытался помирить Никиту с Таней и сказал Тане, что мужчины не изменяют, они сравнивают. Виталик так бурно пытался что-то доказать Никите с Таней, что когда Лиза перебила его, послал ее матом. Лиза выплеснула в лицо Малышеву содержимое бокала. Таня рассказала Майе, что Никита во всем обвиняет ее, сказал ей, что она ничего для него не делает. Тане по-прежнему нравится Никита, ей больно от того, что Никита ей изменил. Шалюков обратился к девушкам с экрана и пригласил их на проект к себе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд