MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Ночной эфир Дом 2 за 23.07.17 - Краткое содержание
08:45

Ночной эфир Дом 2 за 23.07.17 - Краткое содержание

Новые участницы Алиса и Алеся пришли на проект к Роме Капаклы. Алеся еще общается с Никитой Шалюковым. Алеся Клочко хочет пообщаться еще с Антоном Рузановым, с Ромой Капаклы на Острове. Юля думает у Алеси есть шансы задержаться на проекте, она интересная, говорящая, а Алиса немного скучная.
Маша Кохно вернулась на поляну после операции. Дима встретил ее букетом, который ей не понравился, она назвала цветы веником. Сегодня Маша поинтересовалась, чего Талыбов грустный. Гриценко объяснил, что Маша вчера несла чушь, шутила про веник, это непонятно. Алеся считает, что Дима не будет с Машей вообще, это миллион процентов. Талыбов ответил, что если Маша будет так себя вести, то он ее потеряет, Маша неженственная, у нее даже походка, как у мужика. Кохно заявила Диме, что ей было плохо вчера, Дима даже не посидел с ней, не поставил цветы в воду, она не оскорбила Диму, назвав букет веником, веник это самая полезная вещь в доме. Маша считает, что Дима сливается. Талыбов в шоке от слов Маши, он ничего не чувствует от Маши и не готов объявлять их парой.
Саша Черно приготовила себе на гриле четыре хот дога с лавашем и села поужинать. Кучеров увидел полную тарелку и спросил Сашу, на какую диету она села. Кучеров предложил поделиться. Саша ответила, что придет Иосиф, половина его. Сергей считает, что это Иосифу и ему, а Саше есть это не стоит, она уже итак весит, как боеголовка атомной бомбы. Кучеров хотел взять один, Черно отказала и заявила, что можно было попросить нормально. Кучеров вышел из кухни и решил попробовать со второго захода. Сергей объявил Черно, что она хорошо выглядит, похудела немного даже, и попросил хот-дог. Саша угостила Сергея.
Рапа спросила Диму, где они будут жить во Владивостоке, она не хочет жить с мамой Димы. Дима квартиру сдал, там живут квартиранты и платят деньги сестре, там живет семейная пара. Оля переживает, так как у них ничего нет, Дима не собирается прописывать ее в квартире, и не хочет продавать квартиру. Дмитренко заявил Оле, что та тоже говорила, что у нее машина и квартира, мама все продала и вложила в ремонт для Аленки. Оля сказала, что была маленькая квартира, одна маленькая комната, маме были нужны деньги, а она имеет право посмотреть квартиру, она жена. Дмитренко не нравится, что Оля давит на него, по поводу мамы, квартиры, нужно говорить за периметром. Оля поговорила о конкурсах, она хочет выиграть что-нибудь и надеялась, что у Димы будет главный приз в актерской школе. Дмитренко ответил, что они ничего не выиграют, так как ве это делается специально.
Ольга Орлова провела посиделки с девочками в будуаре и пообщалась с новенькими. Орлова решила обсудить, чем лучше или хуже наши мужчины иностранных мужчин. Алиса приехала из Бельгии, у нее там был парень бельгиец, они другие, спокойные, есть очень щедрые мужчины, все зависит от человека. На поляне Алисе понравился Дима, а на Острове Рома Капаклы и Виталик. Алиса рассказала, что ее парень в Бельгии был намного ее старше, ему было 35 лет, она сильно ревновала его к детям, жена настраивала детей против нее, она не выдержала и рассталась с этим мужчиной. Алеся Клочко из Нефтеюганска, потом жила в Сургуте, потом в Тюмени и Москве. Алеся работала руководителем в ресторане в течение 10 лет, она пришла к Роме Капаклы, но еще ей нравится Никита Шалюков. Никита подарил Алесе букет белых лилий. Алиса ночевала в мужской спальне, Антон принес ее в кровать Димы.
Саше Черно нужен от Иосифа секс хотя бы раз в день, Иосифу достаточно раз в неделю. Саше недостаточно, секс это для нее 90% отношений, она не понимает, в чем дело и если будет так продолжаться, они расстанутся. Иосиф заявил Саше, что у него всегда так, работа была для него важнее, для него это нормально.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд