MENU
» » 2020 » Январь » 23 » ночной эфир дом 2 за 22 января (22.01.2020) описание
06:36

ночной эфир дом 2 за 22 января (22.01.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 22 января (22.01.2020) описание

Катя Скалон уверена, что Алесю Семеренко привлекает больше Влад Иванов, нежели Захарьяш. Сергею не понравилось мнение Яны Захаровой про его пару с Алесей, и он посоветовал Яне привести мужика на проект, строить отношения и не лезть в пары, его бесит то, что Захарова врет, постоянно подтягивает бывших в свои сплетни и склоки. Сергей сказал, что у Яны все отношения в переписках или за периметром, а не на проекте. Купин считает, что вмешательство новенькой Ксении Шаповал мотивирует Алесю на подвиги, Алеся начала разговаривать и отстаивать свои отношения. Иванов возмущен тем, что Катя Скалон постоянно приписывает его ко всем девушкам, она хотела сегодня поссорить его с Захарьяшем. Безус позвонил Уманскому на поляну и рассказал тому историю про то, как Алеся выезжала с Владом за периметр на Сейшелах, они вместе тусили, Сергей, когда узнал об этом, его просто трусило, а Влад на выезде чмырил Алесю, оставил ей синяки, отталкивал, Алеся хотела потусить с Владом по-взрослому, а он ее не хотел. Влад услышал разговор, сказал, что было немного по-другому, он сразу говорил, что быть с Алесей не хочет, единственный раз был, когда они с Алесей плавали с лодочником на соседний остров в магазин. Иванов позвонил Кате и устроил с ней разборки. Влад заявил Кате, что не хочет фигурировать в отношениях Семеренко и Захарьяша.
Ира Пингвинова плачет и истерит из-за того, что Дима Чайков не хочет идти с ней на контакт. Ира в очередной раз наговорила лишнего, потом признала это, сказала Диме, что у нее депрессия и нервный срыв. Ира звонила Бородиной по поводу переселения. Пингвинова проснулась утром с плохим настроением, ждала, что Дима к ней подойдет. Практически весь день Ира лила слезы, а вечером призналась Диме, что любит его и не хочет терять. Ира сказала, что пыталась надеть маску сильной и независимой женщины, но у нее это не получается, она в момент ссоры пыталась уколоть Диму была неправа. Чайков готов общаться с Ирой дальше. Пингвинова сожалеет о своих поступках, понимает, что могла потерять Диму.
Роман Бекмурадов до слез расстроен тем, что его выдвинули номинантом на субботнее голосование. Рома объяснил Безусу, что ему нравятся яркие девушки, которые в паре, он в этом не виноват. Рома сказал, что ждал девушку в понедельник.
Валера устроил Ане Левченко свидание, показал ей кукольный спектакль.

видео дом 2

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭФИРЫ ДОМ 2 МОЖНО здесь
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд