MENU
» » 2017 » Май » 22 » Ночной эфир Дом 2 за 22.05.17 - Краткое содержание
20:05

Ночной эфир Дом 2 за 22.05.17 - Краткое содержание

Ток шоу Остров любви провели Ольга Орлова, Катя Жужа на Острове и Ксения Бородина с Андреем Черкасовым в городских квартирах. Катя недавно прилетела на Остров и заметила, что Лера сама цепляет Майю, прыгает на нее, Лера ревнует Захара к Майе. Фрост объяснила, что она нормально отреагировала на конкурс, Майя с Лешей не нужны друг другу, Майя давно на проекте, ей пора было показать историю, Леша новенький, ему нужен проект, он зацепился за Майю, чтобы показать отношения, они как будто чужие друг другу. Лера заверила всех, что не ревнует Захара к лохушке Майе. Донцова рассказала, что Лера ее оскорбляет и цепляет ее в каждой своей фразе, Лера ждала ее с войной, ей многие об этом рассказали. Ксения Бородина считает, что у Майи и Леры парни на вторых ролях, они говорят только друг о друге.
Стас Дехтяренко просил Ольгу Орлову привести ему на проект Владу Ковалевскую. Влада пришла, но Стас продолжил зажигать на острове с Лизой и танцевал Дарине танец на день рождения. Стас рассказал, что себя не оправдывает, он не знал, что подарить Дарине на день рождение, кроме танца. Ксения Бородина считает, что как только Стас узнал, что пролетает на голосовании, он повернулся к Владе задом. Ксения не видит ни страсти, ни отношений. Черкасов озвучил информацию, что Влада со Стасом ни разу не виделись. Влада подтвердила это, она только переписывалась со Стасом, по переписке у них что-то вспыхнуло, она была для Стаса своеобразным спасательным кругом. Ксения не понимает, почему Стас, увидев Владу на качелях с парнем, разбил телевизор, это похоже на бразильский сериал, ведь Стас ни разу не видел эту девушку, а Влада сама хотела попасть на проект, и Стас ей особо не нужен, иначе она бы не ходила на свидание с другими парнями. Дехтяренко хочет построить отношения с Владой. Психолог Александр считает, что Стас пытается усидеть, не на двух стульях, а просто усидеть, а Влада преследует свои цели. Черкасов озвучил информацию, что у Влады проблемы с родителями. Стас поздравил Ковалевскую с днем рождения. Кучеров посоветовал ведущим не везти Стаса на поляну, так как если он разобьет телевизор на кухне, Ирина Михайловна сойдет с ума, она постоянно смотрит на Алексея и Майю, ему жаль телевизор и Ирину Михайловну. Никита Кузнецов пытается понять, о чем эта история, он думает, что эта история про вранье. Орлова согласилась с Никитой и сказала, что Влада пока не едет на Остров.
Ольга Орлова сообщила, что завтра четыре участника поедут на шикарной яхте на роскошный остров в потрясающий отель на сутки. Орлова предложила отправить Веру Курочка, так как она сильно заскучала в отношениях с Петей. Майя хочет ехать, чтобы отвлечься от разборок с Лерой. Катя предложила Веру и Стаса. Ксения предложила Иосифа. Черкасов предложил Лизу. Вера, Стас, Лиза и Иосиф завтра едут отдыхать.
Сергей Захарьяш и Лиля поговорили за балдахином. Сергей заявил Лиле, что кроме груди четвертого размера, у нее больше ничего нет, и ничего ее не интересует. Лиля посоветовала Сергею общаться с Саидой, а с ней он не будет больше строить отношения.
Захар заявил Лере, что она не крутая, и он укажет ей свое место. Лера расплакалась. Захар объяснил Лере ее плохое поведение, Лера назвала его тварью, а Захар Леру обезьяной. Фрост расплакалась и сказала, что не позволит себя унижать. Саша Черно успокаивала Леру, а потом Фрост отправилась на пляж и набросилась с кулаками на Майю. Та сидела на бревне и упала от неожиданного нападения. Ирина Михайловна заметила по экрану, что Майя сбила колени. Захар посоветовал Лере прийти в себя, она опозорила его на всю страну.
Рапа с Димой Дмитренко вернулись на поляну.
Лиза поссорилась со Стасом.

Главное за день:

• Завтра на яхте отправятся в шикарный отель Стас, Лиза, Иосиф и Вера.
• Лера поругалась с Захаром и подралась с Майей.
• На поляну вернулись Рапунцель и Дима Дмитренко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд