MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Ночной эфир Дом 2 за 22.04.17 - Краткое содержание
08:08

Ночной эфир Дом 2 за 22.04.17 - Краткое содержание

Субботнее ток шоу провела Ксения Бородина в компании Кати Жужы, которая теперь стала еще одной ведущей Дома 2. Алла Грибова пришла на проект к Петру и хотела бы пообщаться с Верой Курочка, но Вера не пришла на ток шоу, сказав Бородиной, что собирает чемоданы для поездки на Остров. Алла считает, что счастливый мужчина не агрессирует на людей. Жужа заявила Пете, что Курочка унизила его на всю страну. Петя не считает себя униженным, ему нужна Вера, а он нужен ей. Психолог сказала, что если женщина сомневается, то любви у нее нет. Валера убежден, что Шепель хочет Аллу, но он специально подавляет в себе эмоции, сдерживает себя. Тата так не считает, для Пети нормальны такие отношения, но Вере стало просто скучно. Рапа посоветовала Алле не навязывать себя Петру. Ксения Бородина заявила Рапе, что чем это ее так зацепила Алла, своими длинными волосами, а Петя попросил Олю говорить о нем, Оля обиделась. Дима Дмитренко похвалил волосы Аллы и считает Аллу серьезной девушкой, они ходили вместе в магазин, и Алла говорила, что Петя ей не нужен. Оля сказала, что Петя Алле не нужен, а Алла ей завидует и она врушка. Рапунцель так возмущалась из-за того, что Алла общалась с Андреем Руковым. Андрей ответил, что Алла говорила о Пете. Стас видел, как Алла держала в автобусе Андрея за руку, а Петр и Вера подходят друг другу. Алла хочет посмотреть на Веру, на Петра с Верой вместе и потом принять решение. Кучеров сказал Пете, что у него не было отношений на проекте, ему навязывают Аллу, нужно абстрагироваться, а Веру нужно добиваться. На поляне Шепель рассказал Валере, что Вера приедет завтра, он же сделает все, чтобы его девушка просыпалась счастливой каждый день.
Ксения сообщила участникам, что в понедельник на шоу они выяснят, какие пары поедут на Остров.
Лиза Полыгалова и Захар отрицают интимную близость, и получается, что Майя обманула всех на ток шоу. Майя утверждает, что Захар сам ей рассказывал о близости с Полыгаловой за периметром до проекта. Захар поругался с Майей и обвинил ее в том, что она придумывает о нем сплетни. Барзиков не жалеет о расставании, он рассказал Лере, что Лиза сидела безразличная на ток шоу, ни один мускул у нее не дрогнул, а его всего трясло. Ваня считает, что Лизе на него плевать, и такая девушка ему не нужна.
Иосиф заявил Саше Черно, что ему нужно внимание с ее стороны, чтобы Саша уважала его мнение и его самого, не давила на него, слышала, что он говорит и отдала ему руль их отношений.
Лиля рассказала Лере и Кучерову, что видела видео и фото Ангелины, где она занималась тем же, чем занимались Рапа и Юля. Юля очень обрадовалась этому, но потом сказала, что ей все равно, это дело Ангелины. Юлю смущает тот конкурс, где Ангелина написала на бумажках в ее адрес много нелестных слов и теперь должен быть ее выход.
Эрнест устроил Майе романтик и подарил игрушечного ей мишку. Эрнест поцеловал Майю в щечку и пообещал защищать ее от нападок Захара.

Главное за день:

• Петр ждет приезда Веры Курочка на поляну, Вера не была на ток шоу.
• Ваня нервничал на ток шоу, а Полыгалова была спокойна.
• Эрнест устроил Майе романтик и подарил игрушечного ей мишку.
• Юля узнала, что есть видео компромат на Ангелину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд