MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » ночной эфир дом 2 за 21 сентября (21.09.2019) описание
10:48

ночной эфир дом 2 за 21 сентября (21.09.2019) описание

Сорока говорит, что будет ухаживать за Настей Стецевят в течении всей недели. Алина Галимова в слезах собирает свои вещи. На поляне Кудряшов приглашает Настю Иванову на романтик. Захарьяш собирается на Сейшелы, Яна Захарова просит его показать ей остров. Стецевят ругается со Стрелковым. Настя Иванова танцует с Лешей Кудряшовым. Захарьяш говорит Яне, что если у него не получится с другой девушкой, то они могут снова сойтись, поэтому им стоит сохранить хорошие отношения.
Леша Кудряшов говорит, что Иванова ему нравится и он хотел бы построить с ней отношения. Девушка отвечает, что все зависит от него. Захар Саленко дарит Яне Шафеевой часы. Строкова говорит Дане, что ей не нравится комната, в которой они живут. Сахнов не хочет переезжать в комнату Ромашова, он брезглив. Алиса Юсупова говорит Михаилу Козлову, что не будет с ним встречаться. Девушка разочарована в нем, как в мужчине, и вообще, он официально еще женат.
Настя Голд нарядилась и едет в клуб, Яббаров предупреждает, что она должна вести себя пристойно, иначе он прекратит за ней ухаживать. Настю оскорбляет то, что Илья не доверяет ей. Дима Чайков провожает Пингвинову. Алиса Юсупова говорит, что Козлов плохой психолог. Федя Стрелков кидает Настю Стецевьят в бассейн, ребята громко ругаются и кидаются фруктами.
Яна Захарова хочет сделать сюрприз Захарьяшу, но тот отказывается. Захар надеется, что когда он вернется с Сейшел поведение Яны Шафеевой станет лучше. Стрелков называет Стецевьят животным, а Настя обещает, что будет портить ему жизнь. Ира Пингвинова и Настя Голд вернулись из клуба, они говорят, что не позволили себе ничего лишнего, хотя к ним и приставали мужчины. Милена предъявляет Михаилу Козлову, что он не поддерживает ее. Безус предлагает Милене не общаться вообще. Яббаров недоволен тем, что Настя Голд приехала поздно. Козлов говорит, что отношения Милены и Безуса приносят только страдания.

Главное за день:

• Кудряшов устраивает свидание для Насти Ивановой.
• Настя Голд и Ира Пингвинова едут в ночной клуб.
• Алиса Юсупова считает, что Козлов - плохой психолог.
• Между Стрелковым и Стецевьят происходит потасовка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд